Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Инициатива по взаимодействию кадастровых инженеров с государственными регистраторами прав

Тема в разделе "Новости, изменения законодательства", создана пользователем regent, 14 дек 2018.

  1. regent

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    173
    Здравствуйте.
    Прошу перейти по ссылке и поддержать инициативу, предметом которой является совершенствование взаимодействия кадастровых инженеров с регистраторами.

    https://www.roi.ru/49237/
     
    #1
  2. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    а может пора работать с СРО? а не заниматься самовольством? странный вы народ коллеги. Когда нужно вам получить какой то результат, при этом СРО к этому вопросу ни какого отношения не имеет, вы кричите "СРО нам обязано, СРО должно, мы платим деньги". а в вопросах которые должно СРО решать вы сидите и молчите, пытаетесь хренью всякой заниматься лишь бы СРО не трогать и лишь бы на вас не "обиделись". Заставляйте СРО работать или переходите в СРО которое работает. СРО Союз КИ всегда открыта для ваших обращений и мыслей.
    --- Сообщения объединены, 14 дек 2018, Оригинальное время сообщения: 14 дек 2018 ---
    вот вам например
    https://vk.com/@nokisro-poziciya-narodnogo-sro-souz-kadastrovye-inzhenery-v-chasti-p
     
    #2
    Elegans и Geo_major нравится это.
  3. regent

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    173
    Если обращение направлено ко мне, то с моей стороны криков на мое СРО (или какое-либо другое) не замечено- обобщение, в данном случае, не приветствую. Считаю, что поддержка данной инициативы носит скорее положительный характер и не подпадает под понятие "самовольство". Люди, как и Вы, "ищут правовую возможность влиять на данный процесс". Мопед не мой-я разместил объявление. Хорошего дня.
     
    #3
  4. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    люди должны обращаться в свое СРО и решать такие вопросы через СРО
     
    #4
  5. Alla

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    2.270
    Симпатии:
    973
    Адрес:
    Ростовская область
    Оба обращения так неграмотно написаны, что просто стыдно подавать такое куда-либо для официального рассмотрения. Я могу понять, когда на форуме люди пишут с ошибками, опечатками, хотя иной раз смысл трудно уловить из-за неверных знаков препинания, но когда в документах, которые предназначены для прочтения в официальном порядке... Сразу складывается впечатление, что не шибко-то и грамотные специалисты эти КИ Российской Федерации все. Правильно их Абрамченко ругает(((
     
    #5
    Elegans нравится это.
  6. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    а смысл вообще в этом обращении? Если мне не изменяет память, то органы госвласти рассматривают обращения, набравшие >100 т. подписей. Да столько всех КИ не будет.
     
    #6
    Икарус нравится это.
  7. regent

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    173
    10 тысяч
     
    #7
  8. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    все равно не взлетит
     
    #8
  9. Икарус

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    153
    Вы ошибаетесь, 100 тысяч. А если точнее, то:
    В вашем случае требуется точно 100 тысяч, что и подтверждает скрин счётчика:
    Скрин (раскрыть)
    [​IMG]
     
    #9
    Кос нравится это.
  10. regent

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    173
    Да, Вы правы, 100-я ошибся.
    Рад за комментарии по существу (нет).
     
    #10

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление