Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Handheld nautiz x7 время работы

Тема в разделе "Другие производители", создана пользователем teas, 9 апр 2013.

  1. Diamond

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 мар 2012
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    5
    База стационарная, соединяемся через NTRIP. Просто есть с чем сравнить, сейчас работаем с контроллером Trimble TSC3, ПО trimble access, имя базы есть, координаты базы в проекте поправили и все гуд.
    Координаты полученные от базы отличаются от имеющихся у нас. В наших я уверен , т.к. на протяжении долго времени проблем не было (статика). После вбитых вручную в TSC3 координат базы, результат RTK стал близок к статике.
    "Появление базовой станции с плавающими координатами" - база в списке сырых данных идет первая, а потом все снятые. Исправляю, хочу продолжать съемку, а она опять появляется , т.е. она в списке была первая, а теперь перед сл. точкой съемки - в списке 2 одинаковых базы появляются, но с разными координатами. Я описать точнее не могу))) если не понятно будет, давайте я вам скину фото сюда.
     
    #21
  2. max7

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    8.071
    Симпатии:
    3.122
    Адрес:
    Пермь
    Возможно вы не поставили галочку в "Realtive cal"
     
    #22
  3. metabaron

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    104
    попробуйте в настройках соединения (connection) - Usb to PC убрать галочку Enable advanced network functionality
    usb-to-pc.jpg
     
    #23

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление