Добрый день, при проведении кадастровых работ в г.Мценске и последующей скачкой нулевого КПТ , выяснил что в г.Мценске действует не МСК-57 зона 2, а ГСК , собственно есть ли у кого нибудь параметры перехода либо возможно калибровка по данному району, буду очень признателен.
Денис, нашли? А то, выкиньте сюда Акадовскую черту города из 000000 (всего лишь для опознания проекции и СК).
Денис, времени ... как обычно... Если не трудно, ринекс хоть с одного стояния с ейной КОО в горСК. Чтоб не гадать по гугловому блюдечку.)
--- Сообщения объединены, 15 июл 2016, Оригинальное время сообщения: 15 июл 2016 --- К сожалению не смогу сейчас сказать , так как уехал на выходные из Орла домой . Смогу только в понедельник сказать высоты в МСК -57 . А антенна PG-A1. --- Сообщения объединены, 15 июл 2016 --- Сделаю в понедельник
На пляже побывал). Совсей антипроприентарностью: СК - Мецна/Мцыня - это СК42 зона 12 трёхвсегоградусная, ось 36 в.д., но смещённая: север = -3000м, восток = +2000. Зуша вышла такая х=12282.64, у=38070.81.)) П.С. ТТ уменя только демка.
Антенну принял за None c ВС ФЦ ненулевыми (ортометрическме высоты - уравненные от двух СБС; геоид EGM2008) А Зуша в ГСК не та у меня вышла, а чёрте знает кто).
спасибо огромное за помощь ! буду пробовать ! --- Сообщения объединены, 20 июл 2016, Оригинальное время сообщения: 20 июл 2016 --- Новое спасибо огромное за помощь ! буду пробовать ! --- Сообщения объединены, 20 июл 2016 ---
Доброго вечера, Денис, а Зушей в ГСК с высотной составляющей не поделитесь? Можно будет сверить 7 параметров на Мцыню, полученные разным ПО.
Что-то у меня фикс только на одном пункте выходит. Не очень удачное сочетание дискреции измерений 10 и 15 секунд.
У меня только пункт Коммаш мозги пудрил. Отключал кое-какие спутники. --- Сообщения объединены, 20 июл 2016, Оригинальное время сообщения: 20 июл 2016 --- А нет и RTS. Скорректировал: