Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Главный прикол

Тема в разделе "Отказы и приостановки в кадастровом учёте", создана пользователем mr.geodezist, 14 фев 2017.

  1. hiro-21

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 янв 2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Московская область
    Я сегодня в одинцово, приостановка по Окс север, решение вынесло тульская область. По итогам консультации отпишусь
     
    #21
  2. Wladimetr

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    2.346
    Адрес:
    степной край
    Судя по тенденциям, на должность проверяющих скоро нагонят мигрантов, возможно нелегальных, возможно без проверки знания русского языка::biggrin24.gif::
     
    #22
    VeterR63 нравится это.
  3. hiro-21

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 янв 2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Московская область
    Ситуация в кадастровой палате такая, Специалист которая вызывает людей с талончиками заранее предупреждает, что консультация ведётся по Приостановкам 2016 г., а по приостановкам и отказам 2017 г. необходимо обращаться центральный Аппарат правления росреестра по московской области на поклонной 13.

    Специалисты северного Куста, отвечали на приостановки 2017 г. с большой неохотой и нежеланием, на каждый вопрос приходилось вытягивать ответ.

    Специалисты южного куста консультировали по постановкам 2017 г. в обычном режиме по непонятным вопросам звонили напрямую исполнителю.

    По многим заявкам сроки рассмотрения давно просрочены, на этот вопрос сотрудник Разводит плечами. Просит оставить отложеный запрос по горячей линии и рекомендуют ещё подождать.

    По вопросу по этажного плана в техническом плане на здание, они возможности включения его в состав приложение с расширением jPeg, Рекомендовали включать его в PDF формате и в заключение Отразить о невозможности включении его jpeg. Как видим тут играет человеческий фактор один сотрудник пропустит другой зарубит. Это же касается оформление поэтажного плана, консультирующий Ответил что к нему относится как к ситуационному плану и на Результат решения заявки не влияет.

    На приостановки вынесеные другими регионамм Российской Федерации консультацию оказывают, но думаю Вполне возможно что консультация будет ввести по территориальному принципу по месту нахождения объекта.

    В целом я остался доволен консультацией.
     
    #23
  4. ptitzas

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 мар 2013
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    19
    Кто то был на Поклонной 13 по приостановкам 2017года? отпишитесь ,пожалуйста!
     
    #24
  5. fedor

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 дек 2010
    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    308
    На поклонной на моего клиента наехали: "зачем сюда приехали. езжайте в территориальный отдел" Она говорит в какой, в шапке стоит Росреестр по Московской области. Пошли узнавать, дали телефон исполнителя. По этому телефону оказался другой район, не там где объект находится. Мало того они ответили что не имеют к данной приостановке никакого отношения. Вот так. Я в принципе другого и не ожидал.
     
    #25
  6. ptitzas

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 мар 2013
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    19
    Какой выход тогда для нас? я собралась в Одинцово с утра( . Пробиваться на удачу?Не хочется день терять!
     
    #26
  7. fedor

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 дек 2010
    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    308
    В одинцово тоже не решат мою проблему. Там нужна резолюция, а они такое уже не поставят на приостановку управления.
    Клиент хочет съездить. Его право. Я предупреждал: делать без дорезок, а он настоял.
     
    #27
  8. ptitzas

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 мар 2013
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    19
    Отписываюсь для
    "замкадышей".Была в Одинцово., народу стало меньше по моим наблюдениям, по 2016 году проконсультировали , по 2017 даже не стали смотреть.направили на Поклонную, 13. Приезжаю, они сказали что целыми днями к ним едут, но они помочь ничем не могут, кто эти регистраторы не в курсе(?!), "оставляйте запрос в канцелярии".написала сочинение, поставили входяший.
     
    #28
  9. fedor

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 дек 2010
    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    308
    Супер! С таким успехом можно в ЖЭК сходить проконсультироваться. А может это вообще дядя Вася с улицы проверил?
    Пусть тогда только не начисляют штрафные балы за такие приостановки.
     
    #29
  10. ptitzas

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 мар 2013
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    19
    Еще кто-то писал про горячую линию, якобы там говорят какой регистратор в каком отделе работает.так вот :не тратьте время , мне там тоже ничего вразумительного не сказали, да, телефон Поклонной дали), по которому невозможно было дозвониться.
     
    #30
  11. mr.geodezist

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 янв 2011
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Ярославское ш. в МО
    А жалоба сработала, пришло письмо почти что с извинениями, в день когда должен быть отказ (3 месяца ровно), что были не правы и без всяких допов участок встал на учет!!!
     
    #31
    ptitzas нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление