Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

  1. font-size

    Правила раздела Отзывы о компаниях.

    Уважаемые, форумчане.
    В связи с ужесточением законодательства РФ касающегося ответственности владельцев сайтов за действия третьих лиц (в частности публикация "клеветнических" сообщений), в данном разделе действуют следующие локальные правила.
    Для публикации темы (сообщения) в Черном списке:
    -Необходимо указать полную информацию о фирме попадающей в черный список, а именно: название, если их несколько, то все названия; ФИО директора; ФИО сотрудника с которым вы работали; адрес (или адреса) фирмы и род деятельности.
    -Необходимо представиться, а именно указать: Ваше ФИО, название фирмы, если их несколько, то все; адрес (или адреса) вашей фирмы и род их деятельности.
    -Необходимо представить копию документа, на котором построено обвинение, например выставленные вами счета, акты о выполненных работ и т.п.
    -«Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ, в частности, размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы…»
    -«Пользователь несет всю ответственность за соблюдение авторских прав на предоставленную им информацию и возмещает Администрации все убытки, понесенные последней в случае урегулирования претензий и споров с участием третьих лиц, возникших в связи с нарушением Пользователем авторских прав на предоставленную им информацию…»
    -«Администрация не несет ответственности за достоверность информации предоставляемой пользователями, равно как и последствия в результате применения полученной Пользователем информации (в т.ч. за любые прямые и непрямые убытки, возникшие вследствие использования форума).
    -Сообщения, которые будут вноситься участниками в качестве комментариев к уже открытым темам, Администрация оставляет за собой право удалять.

    N.B. При обращении представителей компании, находящейся в ЧС на нашем сайте, с просьбой удалить тему, к-рая (в настоящий момент) не соответствует новым правилам публикации, администрация сайта связывается с создателем темы на предмет её исправления в рамках обновлённых правил. Если в течении 5 дней дополнительных данных не появится. Тема скрывается-удаляется.

ГеоСтар

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Viktor 23, 19 янв 2016.

  1. Viktor 23

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может кто знает, что за фирма ГеоСтар. как там с выплатами З.П. Условия работы.
     
    #1
  2. fedor

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 дек 2010
    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    308
    Территориально где?
     
    #2
  3. Viktor 23

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Головной офис в Питере , объект в Тобольске
     
    #3
  4. fedor

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 дек 2010
    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    308
    Другой регион
     
    #4
  5. ИНКОГНИТО_11

    Регистрация:
    28 янв 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Лучше бежать. Часы срезают, зп урезают, выкинут сразу, как только станешь не нужен. Оформляют по договору подряда, что само по себе не ЗАКОННО.
    Обращаются с работниками, как с непонятно с кем. За год в Питере больше половины сотрудников "УВОЛИЛОСЬ". Политика конторы не платить.
     
    #5
    misterblazer нравится это.
  6. rmn

    rmn

    Регистрация:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Viktor вы в итоге устроились в Геостар? Мне предложили в Тобольск на вахту
     
    #6
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2016
  7. sgeo

    Регистрация:
    4 фев 2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Некоторые(ИНКОГНИТО_ 11) просто не работали кроме ГеоСтар (а) нигде. Они не знают что такое черная зарплата, работа по сделке...Кроме того анонимы скрывающие себя не отвечают за свои слова. Привыкли получать много, а работать как придётся. По поводу не платить. Зарплата прописана в договоре. Зарплата белая, что многих вообще удивляет. Задержки были максимум 2-3 дня. Скорее всего больше не будет. Все кто устроился в Тобольск, порядка 30-ти человек работают. Да, не всё как хотелось бы, но есть работа, зарплату платят. Часов никаких нет. Зарплата прописана в договоре. По поводу выкинут, сроки прописаны в договоре. Пока никого не выкинули. Были геодезисты сами сразу сбегали и пару человек отработав срок больше не возвращались. Спорить и писать по этому поводу больше не буду. Есть ещё вакансии но на данный момент нет оборудования. Если есть специалисты с опытом и со своим оборудованием, можно обговорить условия. +7-921-965-92-89 Технический директор ГеоСтар Пилипец Сергей Владимирович.
     
    #7
  8. aleh

    Регистрация:
    7 апр 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Добрый день Сергей Владимирович! Как нет часов!!! По моему уже тарификация посекундно!!!! Условия меняются постоянно!!! И только в одностороннем порядке!!! О чем мы узнаем в последнюю очередь!!! Говорю исключительно за себя.
     
    #8

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление