Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

!!!Где взять координаты пунктов!!!

Тема в разделе "Исходные данные", создана пользователем X-Y-H, 16 сен 2013.

?

Вы знали что координаты пунктов можно получить в Росреестре?!

  1. Да

    1.117 голосов
    79,2%
  2. Нет

    294 голосов
    20,8%
  1. IgorSPb

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 май 2007
    Сообщения:
    793
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Интересно, а как Вы будете с исходниками, полученными таким образом, сдавать работу?
     
    #81
  2. UnknownUser

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    77
    А что, у всех так бывает, что официально подписан договор, получены данные и только после этого любимое мудрое руководство выгоняет в поля? Сдавать - это уже потом, а вот в поля надо ехать прямо сейчас, "выкручивайтесь, как хотите".
     
    #82
  3. IgorSPb

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 май 2007
    Сообщения:
    793
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У всех по разному. Это родителей не выбирают, а начальство ведь можно и поменять...
     
    #83
  4. maxven

    Регистрация:
    25 июл 2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Я решаю проблемы по их поступлению...сейчас пункты, а когда сдавать тогда будем думать)))
     
    #84
  5. Маркс

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 ноя 2012
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    47
    Эх, коллега, был бы на месте, помог бы. Но честно, с реперами там туго.
    Пы сы: не упусти возможности попробовать марксовского пивка с рыбкой :-)
     
    #85
  6. muftmn

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 июн 2010
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    48
    maxven,
    пиши номенклатуру или кусок карты 100000 где надо пункты.
     
    #86
  7. maxven

    Регистрация:
    25 июл 2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
     

    Вложения:

    #87
  8. Маркс

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 ноя 2012
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    47
    Ээээээх, все родные места :-(
     
    #88
  9. zooorg

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Уважаемые коллеги! Можно попросить вас подсказать мне по содержанию письма, которое я должна направить в Росреестр для того, чтобы получить пункты омс? Некоторые районы нашего края выдают кпт сразу с пунктами омс, а в моем городе такого нет, надо отдельно заказывать (((( И чтобы не намудрить, чтобы над нами не смеялись там в Росреестре, прошу помощи у знающих и опытных! ::punish::
    --- Сообщения объединены, 11 июл 2014, Оригинальное время сообщения: 11 июл 2014 ---
    Нашла на сайте Росреестра бланк-образец ::crazy:: Буду разбираться, но сразу возник вопрос - мне загрузился бланк с пометкой Приложение 3. А где предыдущие 2 приложения и к какому документу они прилагаются? ::apstenu:: И еще в разделе порядок и размер оплаты стоят реквизиты куда платить, а сколько платить не написано.... А я эту тему читала с начала, вроде бы пишите, что сейчас бесплатно пункты предоставляют ::unsure.gif::
     
    #89
  10. Трудоголик

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 окт 2012
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    16
    zooorg, а с какого вы региона?
     
    #90
  11. zooorg

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ставропольский край
     
    #91
  12. stefangesta

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 ноя 2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Perm, Russia
    zooorg, 1. Печатаем заявления в 2х экз. (на заявлениях написать свое имя и телефон-нужны что бы сообщить вам о готовности документов). В образце заявления все подписано как нужно его заполнить.
    2. Печатаем доверенность от ФИРМЫ на получение сведений из росреестра (форма произвольная).
    3. Копируем СРО, Тех задание, первая и последняя страница договора по работе.
    4. Сдаем все в росреестр (отдел землеустройства вроде), можно отправить по эл.почте.
    5. Ждем от 3х до 10ти дней. По готовности вам сообщат по телефону который вы указали заранее.
    6. По истечении времени пользования данными ОМС нужно составить Таблицу о состоянии знаков ОМС и отправить по эл.адресу
    данные о омс предоставляются пока бесплатно
     

    Вложения:

    #92
    planeta нравится это.
  13. planeta

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 июн 2010
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    114
    Можно пример заполненного заявления?
     
    #93
  14. stefangesta

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 ноя 2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Perm, Russia
    planeta, в заявлении все предельно ясно, не вижу смыла выкладывать. Есть вопросы -задавайте?!
     
    #94
  15. Трудоголик

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 окт 2012
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    16
    stefangesta, зачем СРО, ТЗ и договор? У нас этого не надо абсолютно для получения пунктов ОМС. Даже для получения пунктов ФКГФ не нужен договор, только название объекта вписываем в Заявку и все.
    В разных регионах разные требования зачастую.


    zooorg, на сайте росреестра вашего региона заходите во вкладку "Геодезия и картография" - выбираете "Землеустройство...". Там есть и Перечень документов, необходимых для получения документов государственного фонда данных и Форма заявления о предоставлении в пользование документов государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства.

    Вполне возможно, что ОМСки получите даже в день обращения
     
    #95
  16. zooorg

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    спасибо всем большое! я сайт росреестра читала вдоль и поперек. нашла форму заявления вот такую. потом звонила в отдел землеустройства в нашем отделении росреестра, вроде выяснили, что писать, куда отправлять. Сделала заявки, отправила, вот жду. но форма там совершенно не такая, которую вы тут выкладываете. Но, думаю, что должна пройти и моя, я ведь ее не сама выдумала )))))) Единственное я не совсмем понимаю дальнейшие свои действия. Вот получила я кроки. Пошла искать, на месте ли пункты. Если на месте, то я ничего не делаю? ну кроме съемки ))))) Если пункт уничтожен, то какой-то акт пишу, направляю в росреестр? нашла форму акта только по списанию, ну то есть когда срок использования закончился, я такой акт создаю и направляю в росреестр, да?
     

    Вложения:

    #96
  17. Дмитрий 110

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    leontev_dmtrii@mail.ru
    Здравствуйте коллеги, помогите пунтами, нужны срочно координаты хотябы пары пунктов на г. Темрюк или его окрестности. Это Краснодарский край.
     
    #97
  18. shluzzzoid

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    112
    рядом со ст.Благовещенской подойдёт?
     
    #98
  19. Дмитрий 110

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    leontev_dmtrii@mail.ru
    со ст.Благовещенской подойдёт, буду очень признателен!
     
    #99
  20. dinari4

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 апр 2012
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Восток МО
    добрый вечер, подскажите пункт в дмитровском районе
     
    #100

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление