Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Футбол. Клубные пристрастия.

Тема в разделе "О спорте", создана пользователем ТехТоп, 5 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.789
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Gero, ветка не про Спартак))), любви к которому ты, я так понимаю не испытываешь, из-за симпатии к Коням))).
    Полуфинал кубка УЕФА в 1998 году не припоминается?))),а в 2000 году в лиге чемпионов прошли во 2-й групповой турнир спихнув спортинг, и байер.
    Я не оголтелый фанат спартака(оголтелые фанаты спартака, что футбольного, что хоккейного редкостное быдло), и того спартака за который я болел уже нет, как нет той сборной и того Романцева, так что не принимай близко к сердцу. Я за ЦСКА, был рад и прыгал до потолка, когда они впервые взяли европейский трофей(но у них были Карвальо, Вагнер, Олич и другие), а тот "мой" спартак, был со своим стилем игры, был нашим, не припомню ни одного легионера кроме Робсона, который вообще не понятно зачем был нужен в команде, разве что для колорита))). И вообще теперь в Премьер лиге будет играть ФК Сибирь, и все спартаки по-боку вместе с ЦСКА)))
    То что Романцев после Бышовца почти вытащил сборную на чемпионат европы это факт. Тогда вся страна от игры к игре с напряжением следила за каждым матчем, в каждом из которых надо было выигрывать... не помнишь разве? Это были времена, когда удивлялись что на домашние матчи сборной аншлаг... это были времена лихих 90-х, когда люди только-только начали снова ходить на футбол. Это разве не заслуга? И пусть чемпионат в Японии был бездарно проигран, но мы на него попали. А вот на нынешний чемпионат Мира мы не попали(при всем уважении к Гусу и нашей нынешней сборной).
     
    #1
  2. rasta

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    1.152
    Симпатии:
    119
    Адрес:
    Воронеж
    Леха,чувства тебя переполняют. ::smile24.gif::
    Как же ты Маркао с Тчуйсе забыл ::wink24.gif::
    А от темы удаляемся.
     
    #2
  3. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.789
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Чуйсе попозже появился, как раз тогда начале 2000-х)))(да и к тому же у него вроде гражданство российское хотели оформить) (пора заводить ветку про фтбол отдельную))))) , а вот на полуфинальный матч с Интером состав Спартака: Филимонов, Горлукович, Хлестов, Ананко, Евсеев (Бузникин, 74), М-в Ромащенко, Цымбаларь, Аленичев, Титов, Тихонов, Робсон.
     
    #3
  4. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    создается впечатление, что вы там рядом сидели и слушали...
    Вы там были?? А если вы верите прессе полностью...
    Лоськов - был уже откровенно не тот, он как из Локо ушел - так сразу и кончился, разве не так??
    Евсеев...ну мы все слышали его уровень...
    ага...Спортинг и Баер...а потом последнее место в группе...
    Парфенов, Калиниченко, МАРКАО...и это не полный список...
    Вы может не знаете...но неужели не задавались вопросом, как это так получилось, что в 92 году, после распада СССР все команды стали - лошарами и только один клуб вдруг был на высоте и обыгрывал всех подряд крупно...93,94....Я вам отвечу - мафия...именно поэтому, скупив много чего лучшего, что было на постсовковском пространстве они воцарились...
     
    #4
  5. rasta

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    1.152
    Симпатии:
    119
    Адрес:
    Воронеж
    Gero, а у меня создается впечатление что у вас исключительно эксклюзивная информация из первоисточников. Причем тут пресса, было не одно интервью с Евсеевым и Лоськовым (причем телеинтервью, была хорошая книга о Локо И. Рабинера, где ситуация рассматривалась с разных сторон). Лоськов стал показывать свой уровень с приходом Гордеева, а какой Вадик боец и душа команды думаю говорить не надо. Таких в Премьере поискать(в 34 года после такой травмы(я год валялся) не повесить бутсы на гвоздь).
    Выгонял то их А.Ф.Б. не за уровень игры, а потому что они лидеры Локо. А у Бышовца так не бывает. Он царь- остальные холопы.

    Возможно, но для этого должны совпасть минимум два фактора:
    1) Газаев возвращается в ЦСКА
    2) Газаев наконец-то сбревает усы
     
    #5
  6. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.789
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Украинцев и белоруссов я не считаю за легионеров. Макао вообще появился фиг знает когда, в каком году. Что это за мафия спартаковская скупила всех, и кого всех? Титова с Тихоновым? Или на всем постсоветском пространстве было всего 10-20 нормальных футбулистов?
    В курсе. я помниться писал про первые попытки добиться успеха в европейских кубках, без кучи легионеров. ЦСКА например, сколько раз проходил во 2-й групповой этап лиги чемпионов? Ключевые фигуры команды того периода были воспитанники клуба, а не купленные бразильцы, хорваты, и т.п. (хотя прекрасно понимаю, что это клубные трофеи, и все европейские клубы полны легионеров)
    Откуда такая осведомленность про мафию? У клуба даже стадиона своего нет и не было. На что бабло уходило? На парламент для Романцева? На зарплату Луису-Перейре? ))) Можешь считать Романцева каким угодно человеком, но что это отличный тренер ты должен признать. И давай уже завяжем с этим?)))
    Если будешь продолжать упорствовать, то наша Сибирь твой ЦСКА выиграет ::tongue24.gif:: Скоро начало ЧР по футболу, меньше 2-х недель осталось. ::-ph34r.gif::
     
    #6
  7. evg-lashuk

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    2.806
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Харьков, Украина
    А я вот болею за родной харьковский "Металлист",а в Лиге чемпионов за донецкий "Шахтер".За российские команды: с детства симпатии московский "Спартак"(кроме случая в ЛЧ с Динамо(Киев),болел за Украину."Динамо"Киев и ЦСКА Москва не люблю(но приоритет на международных встречах за ними).
     
    #7
  8. evg-lashuk

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    2.806
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Харьков, Украина
    "Металлист" Харьков в 1988году Кубок СССР взял(у Локо).Лично участвовал в "пьянке" с некоторыми игроками.
    (Добавление)
    По существу:пусть будет Адвокат,привел же "Зенит" к победам в чемпионате и УЕФА.
    (Добавление)
    Если память не изменяет:и Суперкубок в Монако.
     
    #8
  9. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    Да, понимаешь, звезд много не бывает, бываеют команды, которые могут побеждать супер-клубы (реал нынешний тому подтверждение)...Например Великий ЦСКА 91...вот это была именно Команда...хотя звезд там особо и не было, а еще там был Великий тренер, до которого Романцеву, как до луны...его и гнидофутболисты и сплавили/убили а зачем, чтобы пришел любимый и хороший олег иванович...
    Лех, а что Олег иванович выиграл? чего добился? - 9 чемпионств - ну не будем про это, да заслуга, но говорить об этом как о достижении я бы стал если бы была достойная конкуренция...а ее не было, одна Алания...Ротор в каком-то смысле...
    И все...со сборной - одни провалы и ничего кроме провалов...А еще была мафия, бромонтан, 50 легионеров, которых фанатье бананами закидывало, водка.....
    Алексей, а кто был лучшим в матче с Венгрией? а кто со Словенией в первой и во второй??? Сережа Семак! - а ведь романцев егодаже не звал в сборную...потому как никакой он не трене...ему титов глаза застилал...и где сейчас и последние 3 года титов...и где Семак!!!
    По теме! Сегодня интересное мнение Василия Уткина с Совспорте - его кандидат Рой Ходжсон!!! и объяснение почему он бы не хотел видеть Бородюка, Великого Георгича, Фабио Капелло...
     
    #9
  10. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.789
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Юра, для нашей постсоветской сборной даже выход в финальую часть турнира считаю за достижение. В заслугу Романцеву ставлю прохождение в финальную часть чемпионата мира в Японии, и героический Come back в чемпионат европы, закончившийся за 3 минуты до конца матча Россия - Украина. И тот самоуверенный стиль игры Филимонова, оправдываю, если бы не было провальных игр под руководством, как ты говоришь "великого тренера" Бышовца, нам не хватило всего 2-х очков. Одной победы! И Те попадания в плей-офф в Уефа кап, игры в лиге чемпионов, спортивный мир всегда связан с криминалом, так или иначе, но мы просты болельшики, нежелаем этого знать, в те 90-е годы у нас был "Спартак", самый сильный клуб страны, достойный клуб для представления на европейском уровне. Если другие трееры так гениальны, почему в течение ногих лет ничего не могли противопостаить спартаку? их лучшей линии полузащиты? Титов(9), Тихонов(11), Кечинов(10). не говоря уже о менее легендарных игроках. Я ношу красо-белый шарф с 1996 года, когда сам еще играл в футбол.(номер 2, Юрий Ковтун, был моим кумиром на позиции защитника). Все что в последнее время творилось со спартаком оставлю без коментариев... после этого я забросил футбол на долгие годы, даже не смотрел по тв. В 90-е годы была кричалка- "В России нет еще пока команды лучше Спартака", так вот тогда была команда, я повторюсь, та "моя" команда, без всяких банановых бразильцев. Я любил эту команду, я боготворил её игроков, мы считали их эталоном комбинационной игры и командного взаимодействия, мы пыттались плести "спартаковские кружева" в средней зоне. А ты мне про мафию... про списки 14, ты сам будто предан ими. А они ведь тебя даже не знают, как и меня, но они все часть истории, и навсегда та сборная, сбитая на той же спартаковской линии полузащиты войдет в историю и сердца настоящих болельщиков сборной России.
     
    #10
  11. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    В мое сердце никогда не войдет сборная похоронившая моего любимого тренера....никогда не войдет сборная составленная из игроков одной команды, никогда не войдет сборная игроков ничего не выигрывающих ни на каком уровне кроме российского...никогда не войдет тренер алкаголик с закостенелым мышлением...
    а у меня была кричалка "Тополиный пух - Титов - петух...."
    А еще я никогда не пойму как можно болете за команду из другого города...
    ими предана вся страна...вместо того, чтобы смотреть выступление сильной, очень сильной команды 94 под руководством сильного тренера...я увидел пародию и дрязги...которые продолжались еще 10 лет до 2004, когда еще один красно белый тренер проигрывал 1-7, убегал со скамейки, когда на че мостовой в очередной раз проявил свою сучность...когда все это закончилось и не стало кб тренеров и игроков в сборной, тогда и пришли успехи....
     
    #11
  12. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.789
    Симпатии:
    7.068
    Адрес:
    Россия
    Простите что ввязываюсь в ваш спор, но не выдержал....
    Что у нас страна на Москве заканчивается? Это у вас там куча команд, а за кого болеть жителям маленьких городков, сел и деревень?
    Gero, блин, для меня лучше пацан из глухой деревни к экрану телевизора взглядом присасывается наблюдая за любимой командой, а в те вечера когда нет трансляций играет в футбол в самодельные ворота или хоккей на пруду, который сам и расчистил, чем где-то самогон или пиво хлещет.
     
    #12
  13. rasta

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    1.152
    Симпатии:
    119
    Адрес:
    Воронеж
    Gero,ТехТоп-давайте наши клубные пристрастия обсуждать не в этой теме- ибо заофтопились ::smile24.gif:: К нам до кучи еще "бомжа" в нашу непринужденную беседу и будет полный компот. ::wink24.gif:: ::biggrin24.gif::
     
    #13
  14. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    А причем здесь это??
    Я в Москве - болею за московскую команда, в Новосибе есть и была Сибирь, в Питере Зенит, Динамо СПб...Вот Раста - Факел...Вот Евгений - металлист...
    Просто во всей Европе болеют исповедывая именно этот принцип...Это как в начале 90-х кого не спросишь отвечали: "Я болею, за Детройт Рэд Вингз, Чикаго Булз и Спартак москва"...опупеть...
     
    #14
  15. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.789
    Симпатии:
    7.068
    Адрес:
    Россия
    Gero А мне с Малой Пурги за кого болеть?
     
    #15
  16. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    А это в какой области, республике, крае??
     
    #16
  17. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.789
    Симпатии:
    7.068
    Адрес:
    Россия
  18. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    #18
  19. Верещагин

    Верещагин Модератор
    Форумчанин

    Регистрация:
    6 мар 2008
    Сообщения:
    2.359
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Казахстан. Петропавловск.
    Какой-то Госплан с Госснабом, и Главполитпросвет.
     
    #19
  20. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.789
    Симпатии:
    7.068
    Адрес:
    Россия
    Ну вот началось а может и за Рубин, а может и за Амкар, а что уж не за Спартак?
    Так что вы, имхо насчет,
    неправы
    Попробуйте понять
     
    #20
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление