Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

форма уведомления перс. данных

Тема в разделе "СРО кадастровых инженеров (СРО КИ)", создана пользователем gsn, 12 ноя 2010.

  1. Wladimetr

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    5.411
    Симпатии:
    2.346
    Адрес:
    степной край
    Если перестраховываться, то лучше два уведомления с разными печатями. А правильно - ставить актуальную на сегодняшний день
     
    #861
  2. fedor

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 дек 2010
    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    308
    Уже отправил...скрестил пальцы
     
    #862
  3. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    Оффтоп

    Вы меня извините Владимир, Но хочу заметить. Было время когда звонили КИ и спрашивали, А почему я "должен" вступить в ваш Союз. Точнее чем ваш Союз лучше других СРО? вы оказываете помощь? если у меня возникнут вопросы я могу у вас консультироваться? какие у вас привилегии будут для меня если я вступлю к вам? Т.е человек сразу интересовался чем ему будет выгоден наш Союз и принимал решение. К чему я это? А к тому, какая у вас выгода от своего СРО? Я ни кого сейчас не хочу обидеть, но "черт возьми" почему вы боитесь потревожить СРО членом которого являетесь? Вы платите деньги и боитесь написать. позвонить в СРО и спросить интересующий вас вопрос. Именно это не укладывается в моей голове. Почему "требования в помощи" предъявляются только с "Народному СРО"? Опять же данный вопрос об уведомлении не является профессиональным и не затрагивает профессиональных знаний. Что постыдного будет в том. что человек спросит этот вопрос у СРО? Не понимаю. Вот вы пишите

    что плохого в том что представители "Народного СРО" разъясняют положения закона? Если вам, за ваши деньги, не делает эту работу ваше СРО, то хотя бы не высказывайтесь не уважительно в адрес СРО которое это делает "бесплатно"
     
    #863
  4. Wladimetr

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    5.411
    Симпатии:
    2.346
    Адрес:
    степной край
    На данной площадке я общаюсь не с представителями какого-либо СРО, а с форумчанами сайта "Геодезист".
     
    #864
  5. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    Оффтоп

    т.е. вы хотите сказать, что мы не являемся форумчанами сайта "Геодезист?" Мы "залетные пропагандисты Народного СРО" и ни какого отношения к форуму "Геодезист" не имеем? или вы сейчас хотите упрекнуть Еремина или меня в том что мы инициаторы народного СРО и пытаемся помогать КИ, а в связи с тем что являемся представителями СРО не являемся уже форумчанами и не вправе тут высказывать свои мнения? Поверьте, мы равно относимся к любому КИ не зависимо является ли он членом Народного СРО или член какого либо другого СРО. Просто на этом форуме мы единственные кто хоть как то высказывает свою позицию по разъяснению норм закона, т.е. именно то что и обязано делать СРО. а то получается задавать вопросы своему СРО вам стыдно, а вот на форуме спрашивать вам не стыдно. Ничего личного, просто я действительно не могу понять этого.
     
    #865
    Икарус нравится это.
  6. julichek1993

    Регистрация:
    24 июн 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я не вступлю в СРО до 1.07.2016 то могу лишиться аттестата? Ну это нереально просто, экзамен сдала 16-го, 23-го уже внесли в реестр, сегодня только заказала справку из налоговой для вступления в СРО, а она будет готова только 4 июля((((((((((((
     
    #866
  7. Ремзи

    Регистрация:
    11 янв 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    нет
     
    #867
  8. Alla

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    2.270
    Симпатии:
    973
    Адрес:
    Ростовская область
    Для вступления в СРО справка из налоговой разве нужна???
     
    #868
  9. Vladimir Eremin

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 апр 2013
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    1.485
    Пока нет, но понадобится когда СРО будет подавать документы на регистрацию. Поэтому, рекомендация простая - заказывать и как получите - высылать в СРО.
     
    #869
  10. Йогас

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Волго-Уральская антеклиза
    что за справка то такая? правда это офтоп, есть ветки про сро.
     
    #870
  11. Vladimir Eremin

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 апр 2013
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    1.485
    Справка об отсутствии дисквалификации. Заказывается в любой налоговой инспекции по паспорту.
     
    #871
  12. COLONEL_61

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 ноя 2010
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    23
    Адрес:
    Московская область
    На себя-бесплатно, на "конкурента"- за 100 р.
     
    #872
  13. Vladimir Eremin

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 апр 2013
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    1.485
    Уже на всех за 100
     
    #873
  14. Ремзи

    Регистрация:
    11 янв 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Отправил в Росреестр уведомление. Сейчас по трекеру:
    "Отправление ожидает в отделении 101000
    Мясницкая ул, 26. Для получения нужно предъявить удостоверение личности и заполнить извещение."
    Что получается, работники Росреестра пойдут получать письмо или мне нужно снова отправить его, чтобы оно попало точно по адресу?
     
    #874
  15. Vladimir Eremin

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 апр 2013
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    1.485
    Так оно и так попало точно по адресу. Вся корреспонденция, направляемая по этому адресу, приходит в это отделение.
     
    #875
  16. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.077
    Симпатии:
    2.160
    Адрес:
    роисся
    Бред какой-то. В силу ряда обстоятельств, уведомлял раз десять. Ценное письмо почтальон доставляет на Чистопрудный бульвар (Воронцово поле, да хоть чёрту лысому), секретарь принимает и расписывается в уведомлении о вручении. Всё.
     
    #876
  17. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    наше "ценное письмо" когда регистрировали Союз как СРО 2 недели валялось на почте. Росреестр не забирал.
     
    #877
  18. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.077
    Симпатии:
    2.160
    Адрес:
    роисся
    РПО п.20.2, доставка. Крах и беда Руси, непрофессионалы во всём и везде... Кос, судиться с почтой будете?
     
    #878
  19. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    а что с ними судиться. все же хорошо. нас ведь внесли в реестр СРО
     
    #879
  20. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.077
    Симпатии:
    2.160
    Адрес:
    роисся
    Кос, согласен, обошлись малой кровью.
     
    #880

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление