Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Firmware CX 101, 105

Тема в разделе "Sokkia", создана пользователем websirp2, 13 мар 2019.

  1. websirp2

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 мар 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Where can I download the firmware updates for an ET CX 101 and 105 to do it via USB, since through TS SHIELD I do not allow it
     
    #1
  2. Afrika

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    4.868
    Симпатии:
    10.602
    Адрес:
    Kиев
    Где я могу скачать обновления прошивки для EлекTаха CX 101 и 105, чтобы сделать это через USB, так как через TS SHIELD я не дает

    гугл перевод::biggrin24.gif::
     
    #2
  3. Сергей Ковалев

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    2.063
    Симпатии:
    2.329
    Адрес:
    москва
    эта хрень нужна, что бы твой прибор заглючил и ты отнес свои денежки в кулачке и отдал их в ГСИ.
     
    #3
  4. Afrika

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    4.868
    Симпатии:
    10.602
    Адрес:
    Kиев
    это не мне нужно....
    websirp2, спросил как решить проблему
     
    #4
  5. websirp2

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 мар 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, мне нужны файлы, которые загружаются через веб-сайт TS SHIELD для обновления ET SOKKIA CX 101 и 105, потому что я хотел зарегистрироваться на странице TS SHIELD, но я попросил идентификационный код Станция, на которой я не знаю, где ее получить, и по этой причине я не смог зарегистрироваться и иметь возможность загрузить последнюю версию прошивки Станции, если какой-либо форум может их предоставить, или в их случае скажите мне, как получить идентификационный код станции, я буду признательна.
     
    #5

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление