Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Эсто-Садок

Тема в разделе "Исходные данные", создана пользователем Fishkiller, 23 сен 2018.

  1. Fishkiller

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 окт 2012
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    87
    Здравствуйте! Поделитесь кто-может отметкой по Балтике пунктов 1, 6674, 3834 и 3715 в Эсто-Садке
     
    #1
  2. Sephirot

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 июл 2013
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    kizayev@gmail.com
    6674 - 548,32
    3834 - 783,128
    3715 - 876,771
    По 1 у меня данных нет
     
    #2
  3. Fishkiller

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 окт 2012
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    87
    Спасибо большое!
    А может знаете где официально получить сведения о координатах пунктов и высотных отметках?
     
    #3
  4. Sephirot

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 июл 2013
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    kizayev@gmail.com
    По краю всю официальную информацию получаем в управлении Росреестра как для межевания.
     
    #4
  5. Fishkiller

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 окт 2012
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    87
    Пробовал звонить, что-то либо я плохо ставлю задачу, либо они что-то не так понимают. Но в одном отделе отправляют в другой отдел, а в другом отделе спрашивают наименование пунктов и отправляют снова в первый отдел. Могли бы Вы дать мне официальное наименование имеющихся в Эсто-Садке пунктов и хоть как-то всё же правильно направить (какой отдел, или номер телефона отдела)?
    --- Сообщения объединены, 11 окт 2018, Оригинальное время сообщения: 11 окт 2018 ---
    Самое главное что Заказчик сам поставил задание снять в местной системе координат чтоб сравнить с исполнительной документацией, а исполнительная документация у него в системе г. Сочи. Это же разные системы?
     
    #5
  6. Sephirot

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 июл 2013
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    kizayev@gmail.com
    Вы написали в запросе правильные названия. При необходимости, могу скинуть весь каталог что у меня имеется.
    Пункты я и коллеги заказываем лично - подаём заявки в Краснодаре, ул. Ленина 28. Форму заявки тоже могу скинуть. Далее заявка поступает в отдел геодезии, где готовят ответ. Ответ можно заказать по электронной почте - приходит через 3-7 дней. Можно и запрос направить по почте, только с электронной подписью. В Сочи тоже есть отделение Росреестра, но там я не был.
    --- Сообщения объединены, 11 окт 2018, Оригинальное время сообщения: 11 окт 2018 ---
    Можете писать мне на почту.
     
    #6
    Ohr нравится это.
  7. Чекмарев

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июн 2009
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    122
    Адрес:
    Беломорск
    Парни какая номенклатура в МСК г Сочи? Район Красная Поляна, не могу победить задачку
     
    #7

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление