Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Экспорт данных тахеометрического хода из leica ts 06 в Credo и Сivil

Тема в разделе "Credo Dat", создана пользователем kapa, 10 фев 2018.

  1. kapa

    Регистрация:
    24 фев 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, уважаемые специалисты. Прошу вас помочь мне в следующем вопросе: мной был проложен ход, прибор leica ts 06, проложил его в прикладной программе "ход", прибор сразу мне его уравнял и выдал уравненные координаты пунктов хода. Все хорошо, сразу на месте, но хочется проверить его собственно в кредо и заодно в цивиле и сравнить результаты. В интернете перелопатил кучу информации но толкового и конкретного ничего не нашёл. Прошу вас более подробно раскрыть данную тему а именно: начиная с импорта данных с прибора в программу до получения конечного результата, прошу обратить внимание что ход вёл в прикладной программе "ход" и если есть возможность приложите скрины или ссылки
     
    #1
  2. Палыч

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    2.332
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Беларусь
    Так вы что, хотите обработать свой ход в Кредо и в Цивиле? И потом сравнить с результатом с прибора?
     
    #2
  3. kapa

    Регистрация:
    24 фев 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Ну в первую очередь научиться это делать в данных программах именно с файлом полученного в формате тахеометра ( пошаговая инструкция) ну а потом сравнить с результатом полученным непосредственно в тахе
     
    #3
  4. Палыч

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    2.332
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Беларусь
    Тогда удачи. В рамках этого форума данные темы много раз обсуждались с большими подробностями и всеми нюансами. Если вы владеете таким инструментом как ГЕОДЕЗИЯ у вас все получиться достаточно быстро.
     
    #4

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление