Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Экспорт ЦММ в Credo MIX

Тема в разделе "КРЕДО-ДИАЛОГ", создана пользователем Сер-гео, 5 окт 2016.

  1. Сер-гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    3.945
    Симпатии:
    1.505
    Всем добрый вечер, проектировщики озадачили, дорога 2 км ширина 30 метров, план выдать в автокаде, а ЦММ в Credo mix, но так как на работе нет лицензионного и не очень данного ПО, чтобы попрактиковаться с экспортом прошу помощи здесь, есть Кредо топоплан обновленный до последнего в принципе ЦММ и там нарисуем, но как конвертировать в MIX? вроде полистали экспорт не нашли, на ютубе видел закидывают txt файл думаю что смогу получить из Геоникса, в меню-гео экспорт не работает в кредо микс,Ter, какие еще есть варианты, самое главное это структурные линии, txt скинуть думаю не прокатит не поле же::dry.gif::
     
    #1
  2. i77artur

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    939
    Сер-гео, Поверхность можно забросить в микс. через это http://www.civilgeotools.ru/cgt/razdel/3_9/
    Я делал, получается хорошо.
    И так можно, но я не умею, скорее нужен старый кад, 2006 что-ли, спроси у разработчика
    234.jpg
     
    #2
    sergtor и АлексейМанс нравится это.
  3. Сер-гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    3.945
    Симпатии:
    1.505
    i77artur, спасибо вспомнил, что именно на 2005 каде и работало, отошлю пробник проектировщикам думаю всех устроит, не хочется рисовать топоплане психованным с ним становлюсь.
     
    #3
    i77artur нравится это.
  4. Robkiy

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 июн 2012
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Краснодар
    Всем доброго дня ! возникла проблема с трансформацией из цивила в кредо - всё работает только почему то моя версия кредо просит формат для импорта немного отличающийся от того который выдаёт цивил, а именно нужно убрать пробел в начале строки - как это можно сделать автоматически ???
    файлы до и после прилагаю
     

    Вложения:

    • 1.rar
      Размер файла:
      498 байт
      Просмотров:
      13
    #4

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление