У меня с 28.11.2018 висели заявки "на проверке", вчера вечером ушли в работу. Сегодня ночью часть пришло, часть в работе.
У меня с 11.12.18 - в работе, зато Абрамченко рассказывает по ТВ, как у них всё зашибись, и заказчикам удобств полные штаны, и КИ в шоколаде, но всё-равно косячат мерзавцы. спасает Батищев
Чиновники из Федеральной кадастровой палаты жалуются на особенности кадровой политики. https://colonelcassad.livejournal.com/4639918.html
Wladimetr, крутить ручку надо было долго. Жалею выбросил. Давно это было. А логарифмическую линейку помните?
Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) Не выбросил, в гараже валяются, там самое главное, когда регистр превышает, костяшку на следующий уровень кидать. Надо таджику об этом рассказать, а то он обещал углубить и улучшить, даёшь компьютеризацию всей нищей страны!
Прекрасно помню, и не только логарифмическую (правда час, с ходу, не посчитаю на ней ничего), с год назад попалась необходимость просуммировать углы, ничего лучшего, кроме счет не нашел. Вот посмотрите, моих рук дело: два куска лавсановой основы склеил эпоксидкой, шкалу рисовал вручную, цифры вроде клеил
А что Батищев? Там почти все выписки из ФГИС. Зон нет, границ территориального деления возможно тоже. Не особо он спасает.
Кстати, а кто-нибудь сравнивал (понятное уже дело уже без учета ЗОУИТ) количество тех же ЗУ на КПТ от одной даты за 100 р (ФГИС) и за 300(официально)?
Сейчас во всех регионах не обновляется публичная кадастровая карта? С декабря месяца ни один участок не отображается. Обзваниваем заказчиков, все участки прошли положительно. Или сейчас как то раз в какое то время обновляется?