Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

ЕГРН

Тема в разделе "Получение сведений ГКН, ЕГРП", создана пользователем КержакоВВ, 9 янв 2017.

  1. Dfkthbq

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    63
    Адрес:
    Краснодарский край, г Сочи.
    ОПЯТЬ МУЖИК ЯМУ КОПАЕТ!!!
     
    #521
  2. Dimon73

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Поставил на кадастровый учет изменения земельного участка, получил выписку из ЕГРН, одновременно готовил смежный участок на кадастр, но получил приостановку из-за предыдущего участка, т.к. изменилась нумерация точек. Кто ответит поданному вопросу. Как можно получить выписку с координатами не участок
     
    #522
  3. Танчикбпс

    Регистрация:
    22 мар 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Свердловская область. У нас из -за нумерации точек приостановки не шлют. Проверьте какие координаты ушли на учет (в xml - файле)
    --- Сообщения объединены, 22 мар 2017, Оригинальное время сообщения: 22 мар 2017 ---
    Можно запросить КПТ быстрее и практичнее
    --- Сообщения объединены, 22 мар 2017 ---
    В запросе рублевом по правам можно выбрать КПТ, Выписку или право. кто знает они тоже рублевые? Кто-нибудь запрашивал?
     
    #523
  4. lenalena

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    КПТ по цене 1 руб. за объект в составе КПТ, как и раньше
     
    #524
  5. Bulkin80

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 мар 2012
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    52
    И всё же, появится ли возможность заказывать выписку об объекте недвижимости на сайте РР или через ФГИС? Может разработчики просто забыли про такой вид выписок?
     
    #525
  6. kobra

    Регистрация:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    10
    Стали формироваться выписки из ресурса на участки, сведения о которых не значатся в ЕГРП (например со старыми свидетельствами). Информация о старых свидетельствах в печатном виде выписки отсутствует, однако в коде есть, при открытии блокнотом и т.п. вполне доступна.
     
    #526
  7. solosten

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    По старым ключам пополнить нельзя, действуют до июля. Выбирайте деньги.
    Зато, появилась возможность пополнять счет по новым ключам. ::rolleyes24.gif::И убрали возможность заказа КПТ::mad24.gif::.
     
    #527
    Последнее редактирование: 29 мар 2017
    sergey_kh нравится это.
  8. Vintik

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    656
    Я не теряю надежду, что КПТ вернут. По 80 (или 100) руб. за штуку.
     
    #528
    sergey_kh нравится это.
  9. землеройка

    Регистрация:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пишите в техподдержку. Описываете ситуацию. Например, что в КПТ есть участки, в справочной информации на портале они отображаются и т.д., а в вместо выписки из ЕГРН приходит уведомление об отсутствии сведений. Пишите номер вашего запроса, по которому пришла косячная выписка. И ждете ответ...
    Мне через неделю на электронку пришло уведомление, что мой запрос заново отработан и я могу заново скачать выписку в личном кабинете (заказывала через информационный ресурс). В ЛК мне перезалили нормальную выписку под тем же номером заявки.

    Заполняла заявление в техподдержку здесь:
    https://rosreestr.ru/wps/portal/p/c...JN041VTJOUTIwRzUvcXVlcnlGb3Jt/?problemId=1039
     
    #529
  10. ptitzas

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 мар 2013
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    19
    Да,кстати, у меня похожая проблема решилась (после заявления в техподдержку) .Мне,правда, уведомление не приходило, но, заказав через некоторое время выписку,получила информацию (до этого было"отсутствие сведений")
     
    #530
  11. Red.den

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    55
    Адрес:
    Омск
    вот что мне ответили еще 2 недели назад:
    Ответ: Добрый день!
    В соответствии с Приказ Минэкономразвития России от 16.12.2015 N 943(ред. от 27.10.2016)
    "Об установлении порядка ведения Единого государственного реестра недвижимости, формы специальной регистрационной надписи на документе, выражающем содержание сделки, состава сведений, включаемых в специальную регистрационную надпись на документе, выражающем содержание сделки, и требований к ее заполнению, а также требований к формату специальной регистрационной надписи на документе, выражающем содержание сделки, в электронной форме, порядка изменения в Едином государственном реестре недвижимости сведений о местоположении границ земельного участка при исправлении реестровой ошибки"
    информация в сервисе «Запрос посредством доступа к ФГИС ЕГРН» предоставляются в соответствии с унаследованными данными:
    сведения о характеристиках объекта - из ГКН;
    сведения о правах, ограничениях (обременениях) прав, сделках с таким объектом - из ЕГРП. На сегодняшний день, если в унаследованных данных ЕГРП отсутствуют сведения об объекте, то формируется Уведомление об отсутствии сведений. Доработка сервиса планируется, точные сроки не определены.
     
    #531
  12. LasKi

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 май 2014
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    136
    Адрес:
    Екатеринбург
    А как быть в таких случаях, когда я точно знаю, что участок долевой собственности. У нас заказчик выдел заказал, а в свнеениях вообще пусто про права. Я бы решила, что это участок неразграниченной собственности, т.е. администрации.
    Похоже за 2 рубля верить нельзя.
     
    #532
  13. анна78

    Регистрация:
    17 окт 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Добрый день! благополучно израсходовав все средства на старых ключах и не имея тех. возможности их пополнить на сегодняшний день можно ли получить новый? или как-то через госуслуги люди пользуются, есть такие?
     
    #533
  14. Dfkthbq

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    63
    Адрес:
    Краснодарский край, г Сочи.
    Через рабочий кабинет вносим плату 4 руб за объект и вперед
     

    Вложения:

    • 1.PNG
      1.PNG
      Размер файла:
      29,6 КБ
      Просмотров:
      82
    • 2.PNG
      2.PNG
      Размер файла:
      50,9 КБ
      Просмотров:
      83
    #534
  15. анна78

    Регистрация:
    17 окт 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    это личный кабинет кадастрового инженера?
     
    #535
  16. ZemZem

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июн 2009
    Сообщения:
    1.974
    Симпатии:
    484
    Да
     
    #536
  17. анна78

    Регистрация:
    17 окт 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    спасибо, добрые люди!
     
    #537
    Dfkthbq нравится это.
  18. Dfkthbq

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    63
    Адрес:
    Краснодарский край, г Сочи.
    Хоть кто то добрым назвал .
     
    #538
  19. LasKi

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 май 2014
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    136
    Адрес:
    Екатеринбург
    Я уже писала, что у меня есть свидетельство общедолевой собственности.Есть заказчик на выдел доли, а в сведениях ЕГРН пусто про право вообще. И вот ответ из техподдержки:
    Сообщаем следующее :
    На Ваш запрос, поступивший в Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра, ответ предоставлен от администраторов службы поддержки сайта Росреестра:

    В соответствии с Приказ Минэкономразвития России от 16.12.2015 N 943(ред. от 27.10.2016)
    "Об установлении порядка ведения Единого государственного реестра недвижимости, формы специальной регистрационной надписи на документе, выражающем содержание сделки, состава сведений, включаемых в специальную регистрационную надпись на документе, выражающем содержание сделки, и требований к ее заполнению, а также требований к формату специальной регистрационной надписи на документе, выражающем содержание сделки, в электронной форме, порядка изменения в Едином государственном реестре недвижимости сведений о местоположении границ земельного участка при исправлении реестровой ошибки"
    информация в сервисе «Запрос посредством доступа к ФГИС ЕГРН» предоставляются в соответствии с унаследованными данными:
    сведения о характеристиках объекта - из ГКН;
    сведения о правах, ограничениях (обременениях) прав, сделках с таким объектом - из ЕГРП.
    Сведения предоставленные по запросу 80-6165890 соответствуют данным унаследованным из ГКН, унаследованных данных ЕГРП по данному объекту нет.

    С уважением,
    отдел обработки
    отложенных запросов
    Ведомственного центра
    телефонного обслуживания
    Росреестра

    Ну и что, идти в МФЦ просить выписку за 300 руб обо всех характеристиках?
    Были у вас случаи, когда после таких ФГИС ЕГРН вы получали за "нормальные" деньги полную выписку?
     
    #539
  20. Red.den

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    55
    Адрес:
    Омск
    Идите в МФЦ со свидетельством.
     
    #540

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление