Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

EFT-M2 GNSS

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Я только учусь, 14 дек 2015.

  1. Ohr

    Ohr
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    2.165
    Симпатии:
    1.487
    Адрес:
    Пермь (Где то в РФ)
    GRX 1. Программу ставил на HTC one S.
     
    #41
  2. Geoshaman

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 фев 2013
    Сообщения:
    762
    Симпатии:
    567
    В том то и соль, сколько будет стоить ПО отдельно от контроллера?
     
    #42
  3. АлексейМанс

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 май 2011
    Сообщения:
    4.054
    Симпатии:
    3.928
    Адрес:
    Екатеринбург
    Но ведь это По для компа, это не CE, это PC. И для кустарной работы (когда нет ресурсов на контроллер) его будут качать, а не покупать
     
    #43
  4. Сер-гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    3.947
    Симпатии:
    1.507
    Планшетники дело хорошее только это удобно на стройплощадке когда надо много выносить, а по кустам оврагам и полям быстро угробишь. Тут еще надо учитывать что у Winows mobile энергопотребление гораздо меньше чем у андроида.

    Оффтоп

    бесплатно если знать где искать


     
    #44
  5. GEOSalut

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 дек 2012
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    767
    Адрес:
    www.geosalut.ru
    Оффтоп

    такое обсуждение лучше в личке вести.
    нафиг оно на открытом форуме?
    даже без ссылок - на профифоруме такие месаджи выглядят некрасиво.
    вы сначала стонете что кто бы вам что разработал (для андроида, для телефона и т.д.) и тут же предлагаете всё качать бесплатно.
    так зачем кому надо что то разрабатывать после такого?
     
    #45
  6. АлексейМанс

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 май 2011
    Сообщения:
    4.054
    Симпатии:
    3.928
    Адрес:
    Екатеринбург
    Оффтоп

    Найти и скачать не так то просто. Очень не просто. Мне было бы гораздо проще, быстрее и удобнее - купить продукт, если бы он меня во всём устраивал и был бы полезен в ежедневной работе, а не так, на эксперименты. Особенно если у продукта есть грамотная поддержка, где тебя выслушают, и помогут сделать так, как тебе нужно (как в Робуре), и ценник, в том-же Робуре, не очень большой (в отличии, от того-же цивила или фотоскана). Вот такой софт будет всегда иметь спрос и популярность, и о разработке подобного я и говорил. Взять те же андроид приложения в маркете. Реально, мне проще купить их, чем лезть на 4пда, искать нужну версию, смотреть как мне рутануть телефон, как установить эмуляторы и т.п. Проще купить. Не так много денег они там и стоят. А вот когда приложение на 10 мегобайт стоит 1500 баксов. Тут уж "сорян" :)
    На самом деле согласен с вами, о таких вещях реально не стоит лишний раз говорить. Но я - за правду. И если правда именно в этом - то закрывать глаза на неё - тоже не торт. Ни ссылок, ни названий, ни конкретики я не писал. Думаю и без меня все знают, что крякнутый софт - это далеко не эксклюзив )))
     
    #46
  7. GEOSalut

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 дек 2012
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    767
    Адрес:
    www.geosalut.ru
    Оффтоп

    Алексей, извините сразу не сказал - мой пост не вам лично, просто ваше сообщение под руку попало.
    даже если вам надо только посмотреть приложение, оценить надо оно вам или нет - у каждой проги есть хозяин, который вложил в неё своё время-знания-деньги и следовательно всегда можно договориться о демоверсии (было бы желание).
    но конечно это займёт какое то время - проще будет просто "качнуть", но вот потом это может и аукнуться в нехорошей форме для такого качка.
     
    #47
    geoZ нравится это.
  8. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.792
    Симпатии:
    7.071
    Адрес:
    Россия
    Оффтоп
    АлексейМанс, мб не оценивают алгоритмы.
     
    #48
  9. Лёлик36

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    52
    На любом смартфоне с андроидом версии 4.2.2, ну думаю и на версиях выше этой пойдет. Пробовал данный софт на дешевеньком китайфоне, установилась и в принципе работала без "тормозов". Данный софт не понравился в части работы с разбивкой точек, в остальном более менее норм.
     
    #49
    Игорян КИ нравится это.
  10. geoZ

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    51
    Производителям надо брать пример с Javad, полноценное по на Андроиде и стоит около 700р ставиться куда угодно и есть на маркете
     
    #50
  11. max7

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    8.071
    Симпатии:
    3.122
    Адрес:
    Пермь
    Нужно объявить старт апп на сайте по созданию своего ПО с поддержкой всего оборудования.
     
    #51
  12. Geoshaman

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 фев 2013
    Сообщения:
    762
    Симпатии:
    567
    У ефт довольно хорошее по на андроиде, не без косяков конечно. Обещают исправить. Говорят работает только с оборудованием eft. Как это ограничели? В ПО есть возможность добавить антенну . Как будет под рукой приёмник другого производителя, отпишусь.
     
    #52
  13. geoZ

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    51
    Тут не то что бы ограничели, а скорее не реализовали, хотя наверное приёмники на bd970 будут работать
     
    #53
  14. max7

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    8.071
    Симпатии:
    3.122
    Адрес:
    Пермь
    Хотелось бы еще ПО на компьютере и его совместимость с ПО на контроллере::rolleyes24.gif::.
     
    #54
  15. sherkhan

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 фев 2013
    Сообщения:
    1.185
    Симпатии:
    956
    Адрес:
    Ставропольский край
    Ну и хотелки у вас дружище))) Я так думаю, что если кто-нибудь из лидеров это по на андроиде реализует, остальные подтянутся в любом случае. Просто чтоб не отставать. Надо подождать)
     
    #55
    max7 нравится это.
  16. Geoshaman

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 фев 2013
    Сообщения:
    762
    Симпатии:
    567
    Начало уже положено javad, ефт фиелд сурвей это клон китайского ПО для андроид, никто не удивится что от hi-target. South, также что-то сделали. Это конечно не ведущие производители, но уж очень активно они охватывают рынок.
     
    #56
    sherkhan и max7 нравится это.
  17. dsprts

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 фев 2014
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Syzran
    На днях заказали комплект с контроллером н2. Вообще андройд и иос рулит. Я считаю это перспективнее долбаной вин мобайл. Можно взять айфон 6 поставить программу джавадовскую. И купить триумф 2 но цена его больше чем ефт. Нигде не нашёл как выглядит н2 в работе. Везде выключен экран. Просто картинка
     
    #57
  18. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.792
    Симпатии:
    7.071
    Адрес:
    Россия
    #58
  19. Сер-гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    3.947
    Симпатии:
    1.507
    Все эти андроиды и полноценные винды на планшетах дело хорошее, но почему то все забывают про емкость батареи, В Windows mobile очень хорошо оптимизировано это дело, хотя если кто работает рядом с офисом и есть возможность заряжать каждый день то наверно да.
    --- Сообщения объединены, 20 янв 2016, Оригинальное время сообщения: 20 янв 2016 ---
    А вот с этим могу поспорить, тот же ЕФТ это первая программа на андроид, соотвественно еще наверно сырая, а Карслон и т.д. На мобайле уже очень давно.
     
    #59
  20. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.792
    Симпатии:
    7.071
    Адрес:
    Россия
    Оффтоп

    Сер-гео, да не хрена ничего там не оптимизировано, просто аккумуляторы стали больше ставить, был у меня смартфон на ней что он день жил что на андроиде день. Правада у первого экран 3,5" а у второго 4,7" и разрешение у последенего вышего, вот только у первого акк 1100 а у второго 2800.
    И для меньшего энергопотребления я его оптимизировал по самое не хочу.
     
    #60

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление