Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Диплом/Геодезия (ЗИК),Помогите товарищи геодезисты пожалуйста, извините не туда ранее отписала

Тема в разделе "Помощь студентам", создана пользователем катя67, 12 фев 2018.

  1. катя67

    Регистрация:
    22 апр 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Smolensk
    Приятного времени суток, дамы и господа, по истине благодарна вашему сервису, который на протяжении многого времени сопровождал меня в учебной и рабочей отрасли, сейчас занимаюсь дипломной работой, в последнее время начала углубляться темой "Геодезия", "пункты триангуляции", конечно возможно когда нибудь всю систему поменяют, но на данный момент, пункты и их восстановительные работы играют не мало важную роль, для геодезического обоснования, Тему я выбрала "Проектирование пункта геодезической сети (на примере пункта Триангуляции ЗГМТ-14)", это очень сложно, но интересно, к сожалению, на территории Смоленска я не встречала специалистов, которые смогли немного меня направить с этой темой, хочу к вам обратиться по возможности, может кто то в действительности занимался данным пунктом, есть замечательный ГОСТ 21668-85, на который я делаю акцент, и чертежи есть, но в живую я никогда не встречала к сожалению данный пункт, буду очень признательна., если найдутся те которые направят в нужное русло, спасибо заранее Дорогие специалисты
     

    Вложения:

    #1
  2. Enot

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 янв 2012
    Сообщения:
    2.464
    Симпатии:
    2.001
    Адрес:
    Алтайский край
    Диплом?

    Такая работа тянет, максимум, на контрольную. Ну или на курсач курса этак второго.

    Но посмотрим.
     
    #2
    мирось нравится это.
  3. катя67

    Регистрация:
    22 апр 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Smolensk
    Я загорелась просто этим сильно, хоть и выбор странный, возможно для кого то это элементарно, для меня познание гораздо глубже, и с каждым погружением, столько всего узнаешь, что голова взорвется, но не останавливает, это гораздо интереснее, чем межевание....
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление