Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Дальномер Leica TPS1205. Сбой.....

Тема в разделе "Leica Geosystems", создана пользователем geo-SULTAN-desist, 26 окт 2017.

  1. geo-SULTAN-desist

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г.Кызылорда, КАЗАХСТАН
    Всем доброго времени суток.
    Вообщем на моем тахе в течении нескольких недель плохо срабатывал дальномер во время сьемок. Порой доходило до 10 сек на засечку. и в конце концов он перестал "фурычить" и выдает ошибку "общий сбой системы EDM(85) а иногда пишет за погодную стихию (на фото).
    После отправки его в сервисный центр пришел дефектный акт на сгоревшую плату дальномера, а данного типа запчастей уже нет в производстве. Одним словом послали куда подальше с моим тахом на произвол судьбы, а то что он эксплуатировался за эти 10 лет всего около 200 часов никого не волнует.....
    Помогите господа выбраться из ситуации. Может кто знает какието приемы, а то чуствую сердцем что в сервисе от фонаря отписали дефект. Может у кого есть такая запчасть или знает где её достать.
    Буду рад любой информации...
    P.S. Да, знаю что подобную тему тут на форуме уже обсуждали. Но там была одна балоболия и ничего по существу.......
    ВЫРУЧАЙТЕ....
     

    Вложения:

    #1
  2. PNG-Service

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    1.032
    Адрес:
    Москва
    Напиши Quick_Survey
    Я ему объяснял, что можно в таких случаях делать. Он как раз из Казахстана. Думаю, справится.

    ну а чего же ты хотел, чтобы мы подробную инструкцию ремонта приборов здесь выложили а потом без штанов ушли...:Rofl2:

    а это и есть настоящая причина этого дефекта.
     
    #2
  3. geo-SULTAN-desist

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г.Кызылорда, КАЗАХСТАН
    Правильно ли вы указали ссылку? http://geodesist.ru/members/quick_survey.23989/
    не открывет!!!::sad24.gif::
     
    #3
  4. PNG-Service

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    1.032
    Адрес:
    Москва
    Еще как открывает. Даже видно что ты на него подписан:FlagOfTruce: 1.png
     
    #4
    dverovoz нравится это.
  5. Сергей Евгеньевич

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 фев 2013
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Украина-Россия
    Простите что не по существу вашего вопроса. Может подскажете, как по координатам вынос в натуру делать. Просто тахеометр у вас такой же модели, как и у нас.
     
    #5

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление