Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Credo Dat 4.1 отчетная документация

Тема в разделе "Credo Dat", создана пользователем brendzbergg, 8 окт 2012.

  1. brendzbergg

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 окт 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Ребят, помогите пожалуйста в Credo dat 3 версии, в генераторе отчетов был такой шаблон "станции тахеометрии" который удобно редактировался под стандарт предприятия и выводился на печать!!! В нем были все данные углы высоты целей ну и прочее как в старом добром бумажном журнале, Сейчас пользуем Credo dat 4.1 там этот шаблон присутствует в корне программы, собственно говоря как и все другие шаблоны, но вот вывести его на экран никак не получается в самой программе его нигде нет и функции такой нет, В 3 версии мы нажимали данные/тахеометрия/отчет и получали то что хотели файл который либо на печать либо в RTF, а в этой версии только можно в формате HTML посмотреть тахеометрию, да и справка по созданию отчетов скудна очень! Хотя повторюсь в корне программы есть такой шаблон! Вопрос только как его использовать!!!!!
     
    #1
  2. brendzbergg

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 окт 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Никто не сталкивался с такой проблемой???
     
    #2
  3. A_Katasonov

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 июл 2009
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Ставрополь
    Похоже никто. Напишите в саппорт Кредовский, вам непременно ответят.
     
    #3
  4. brendzbergg

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 окт 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Да просто хотелось узнать работает данный шаблон у других юзеров кто пользует credo 4.1
     
    #4
  5. A_Katasonov

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 июл 2009
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Ставрополь
    Лучше получать информацию от первоисточника::smile24.gif::! Мне допустим этот шаблон без надобности, вот я и не знаю, работает он или нет.
     
    #5
  6. brendzbergg

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 окт 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Хм... А что вы понимаете под первоисточником??? Причем здесь это, я вас до конца не понимаю, отчетную документацию еще никто не отменял. А как же исполнительные съемки? Я понимаю прогресс не стоит на месте 21 век и все такое я и сам ярый фанат всяких девайсов гаджетов и всевозможных примочек, я бы и хранил бы все на диске и во всевозможных электронных формата но как гриться что написано пером... Не удалишь и под администратором!
     
    #6
  7. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.789
    Симпатии:
    7.068
    Адрес:
    Россия
    brendzbergg, тогда уж печать сырых файлов надо делать, я в дате могу нахимичить и потом распечатать.
    Кстати покажите форму отчета
     
    #7
  8. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.789
    Симпатии:
    7.068
    Адрес:
    Россия
    Такой подойдет?
    тахеометрия Дат 4.1.jpg
     
    #8
  9. A_Katasonov

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 июл 2009
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Ставрополь
    Под первоисточником я понимаю саппорт производителя ПО. Я так понимаю что вы не обращались?
    Зачем в отчетной документации такая ведомость? Да и в исполнительных то же зачем?. Если вам необходим контроль и архив полевых измерений то тогда
     
    #9
  10. brendzbergg

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 окт 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Да этот шаблон порога выдает в html формате, а суть вопроса такова повторюсь в редакторе шаблонов есть шаблон "станции тахеометрии" как и в 3 версии кредо как его использовать даже если я сделаю собственный шаблон не Шмогу его погрузиться к другим Шаблонам только если заменить дефолтный но после етого он некорректно работает! Зачем в проге редактор шаблонов если немогу создавать свои под стандарт предприятия ! Да форма отчета простая типа как у вас только я добавлял еще координаты ну и наименование участка и все такое 3 кредо брал это в карточки проекта а 4 чета нихтферштейн! Посмотрите в редакторе шаблонов 4 кредо шаблон станции тахеометрии. Напишу в сапорт мож подскажут чего может они эту функцию отключили за ненадобностью.
     
    #10
  11. brendzbergg

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 окт 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Прошу прощения за правописания с телефона писал начнем хром голимый бета вершн все мерцает и кудато пропадает!
     
    #11
  12. brendzbergg

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 окт 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Да Необходим учет и контроль и ведомости вычисления координат для отчета и соответственно для архива.
     
    #12
  13. 0лeжkа

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Краснодар, Партизанская 28
    Любезнейший, поделитесь шаблончиком, а?! Мне бы подошел..
     
    #13
  14. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.789
    Симпатии:
    7.068
    Адрес:
    Россия
    0лeжkа, блин... нету дата
     
    #14
  15. Legomaster

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июн 2013
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Добрый день!!! У вас получилось решить Вашу проблему?
     
    #15
  16. brendzbergg

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 окт 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Да получилось прикладывали к отчёту сырые Файлы. Редактировали в Seditor то есть придавали вид тахеометрического журнала через него и скидывали данные так как кредо дат с нашим тахеометром не контачит. А вообще лет пять или шесть назад перешли на СГА и тахеометр используем как вспомогательный прибор там где невозможно или не правильно использовать СГА
     
    #16

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление