Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Что делать, если СРО находится под следствием?

Тема в разделе "Экономико-правовые аспекты", создана пользователем Alex_topo, 24 ноя 2017.

  1. Alex_topo

    Регистрация:
    13 май 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Yakutsk
    #1
  2. surcon

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    1.972
    Симпатии:
    908
    Вступать в новое, со всеми новыми тратами. И думать, думать, выбирая новое СРО
     
    #2
    Geo_major нравится это.
  3. Pawell

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 ноя 2010
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    318
    Адрес:
    Россия
    Как думать, если все учредители во всех СРО (изыскания) жулики? Это - лотерея, никто не может знать когда активы, компенсационные фонды оказались или будут за границей. Или вы считаете что СРО создавали альтруисты?
     
    #3
  4. surcon

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    1.972
    Симпатии:
    908
    Я считаю, что есть как минимум два-три-четыре СРО (называть не буду, не реклама), которые создавались изыскателями для изыскателей, я бы смотрел в их сторону. узнать их, имхо, очень просто - за один день туда не вступить, придётся напрячься, набирая пакет необходимых документов
     
    #4
  5. ЛИП

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 мар 2016
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    197
    Какое интересное продолжение у этой истории. Вся гнилостно-вонючая сущность саморегулирования - налицо.
    Не верите. Смотрите сами. Вот не так давно появилась Петиция на Change.org ссылка, где слезно умоляют наказать злодейское сообщество мошенников сросшихся с властными структурами. Но самое мерзкое не это друзья, а то что там в этой петиции написано в первом комментарии к ней. Там некто Алексей Елисеев, один из фигурантов этого скандального ограбления СРО о котором вскользь упоминает http://www.fontanka.ru/2017/10/25/130/ , уже из-за бугра издевательски глумится над плакальщиками в петиции, и что самое омерзительное над нами с Вами друзья, честными терпилами "саморегулирования" - почитайте, познавательно-с, мля. "узнаете по плодам их". Невольно, хочется вспомнить про гибель Троцкого и ледоруб, который нашёл его спустя много лет.
     
    #5

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление