В общем ситуация такая: Делаем несколько участков в саду. Земли сада декларированные, но стоят в графике 66:15:0102003:403. Под каждый участок следовательно нужно делать дырки. Сначала делали через A\B прошло 3 участка, остальные зависли с приостановками, после изнурительных попыток разобраться сотрудник КП сказала, что нужно делать через C\B. Выгрузили заново и опять двадцать пять! Часть встает на учет, часть с приостановками - причина одна самопересечение полигона (ORA 13351 two or more rings of a complex polygon overlap) это все с :403. Я не понимаю уже ничего, выгружаем только дырку, точки против часовой стрелки и тд... Может есть у кого какие идеи?
Чертеж, кузя и приостановка. На пункт про :278 не обращайте внимания, этот вопрос снят. Они почему-то решили, что если смежный участок расположен в 1,5 метрах, то я должна к нему притянутся.
по мимо того что у вас </ChangeBorder> не правильно заполнен, мне вообще не понятен контур ЗУ где н5?
между н4 и н6 видимо, программа как хочет точки нумерует в чертеже, а в ChangeBorder что неправильно?
тогда исходя из координат получается ваш контур вот такой? как показано на скрине --- Сообщения объединены, 25 фев 2018, Оригинальное время сообщения: 25 фев 2018 --- выдержка из требований --- Сообщения объединены, 25 фев 2018 --- дальше вообще не понятно точка 3 повторяется 3 раза. и почему у вас замыкание контура происходит? </ChangeBorder> не может замыкаться - этот элемент относится к части границы которая является смежной. если у вас идет замыкание контура то для вас п. 4.10 Приказа --- Сообщения объединены, 25 фев 2018 --- Ёпрст. решил посмотреть что это за участок такой 66:15:0102003:403. Закругляйтесь заниматься фантазией и исправляйте 66:15:0102003:403 как положено
контур не такой. Ваш 1 должен быть на моем н2 Константин, спасибо за подробный ответ. хмл выгружает ПО, нумерует тоже из-за этого фигня происходит с нумерацией. Как перешли на это ПО сначала переживала, но в АИСГКН загружается нормально (в основном) и перестала исправлять. Видимо придется вручную в блокноте переделать. :403 это да, но кто ж мне даст волю исправить (и денег), вчера мелькнула мысля границу его по ЗОП провести (дороги), а будет он уточняться покажут факт. Сегодня проработаю вопрос.