Привет всем. Кто работал в Калинградской области? Может вы привязали какие-нибудь станции. Желательно ЭФТ. У них достаточно большое покрытие. Вроде как они откалиброваны на МСК 39, но у меня вылетает отметка. Я пока нашел только один пункт. План сел в дециметр. А вот отметка улетела на 4.5 м. Геоид подключал. Больше пунктов для сравнения пока не смог найти. Благодарю )
От SMARTNet не пробовали по ортометрической провериться на ГГС и проверить EFT? Если работаете в 15-20 км от БС EFT по ГОСту и официальной проекции МСК-39, поиграйте с 7 параметрами (знаки). 10 см ни о чём на таком расстоянии не скажет о наличии приёма корректирующих к локалке сообщений RTCMv3.1. С геоидами надо посидеть подумать, как обмануть калибровку и полевое ПО. У Вас уже EFT в ITRF? https://eft-cors.ru/novosti/664-izm...vykh-stantsij-v-tsentralnom-federalnom-okruge
Самый быстрый путь решения данного вопроса позвонить в техническую поддержку EFT по тел: 8 (800) 500-97-72 (звонок бесплатный с территории РФ) либо Вы можете заполнить форму здесь и Вам перезвонят в удобное время.