Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Автоматическое изменение текста в листах

Тема в разделе "Autocad", создана пользователем geod64, 24 апр 2017.

  1. Shemba

    Форумчанин

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Qvinto, спасибо! А не подскажете где кнопочку этой команды найти)? Или может в диспетчер свойст слоёв её можно вынести?

    ***
    Всем спасибо! Сам нашёл(адаптация-поиск..."заморозка"-находит "слой, Замораживание слоя на всех ВЭ, кроме текущего" - перетягиваем иконку на панель и РАДУЕМСЯ!), возможно пригодится ищущим)
     
    #21
    Последнее редактирование: 12 май 2017
  2. Qvinto

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    5.681
    Симпатии:
    4.223
    Адрес:
    Украина, г.Калуш
    И я, и Иван, вам подсказывали и рассказывали.
    Зайдя в видовой экран, ты сможешь не только заморозить не нужные слои, а и изменить другие свойства слоя:цвет, тип линии, вес линии.
    То есть, в модели слой имеет красный цвет, а в листе он может быть синим.
    Зайдя в видовой экран в листе, панель свойства слоя приобретет вид с дополнительными свойствами ВЭ, как на скринах выше.
    Надеюсь, понимаешь, что это такое: зайти в ВЭ?
    https://yandex.ua/yandsearch?clid=2...й&rdrnd=363650&lr=10357&redircnt=1494574185.1
     
    #22
  3. Shemba

    Форумчанин

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Мде... Что-то опять "косяк"! В одном файле было 7 листов и на каждом из них я проделал операцию описанную выше. Всё получилось, и на листах были нужные слои, НО! когда я создал ещё один лист с ВЭ у меня не стало замороженных слоёв! Проделал пару раз - думал глюк, не помогло( Что я мог не так сделать или так работает кад? СПАСИБО!
     
    #23

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление