Прошу помочь разобраться со следующим вопросом. Проводятся кадастровые работы по образованию нового земельного участка на основании акта ОМС (Постановление главы администрации городского округа). В Постановлении указано - "Утвердить схему расположения земельного участка.... расположенного по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, Белоярский городской округ, пгт Белоярский, улица Фабричная, 6. Заполнили адрес в XML так: область по КЛАДР (номер региона), все остальное - как иное (other). Теперь получили приостановку насчет того, что адрес заполнен не в соответствии с ФИАС. Возможно, потому, что указали код адреса как 0 (т.е. описание местоположения), а не 1 (адрес). Как заполнять согласно ФИАС, если в КЛАДР данный городской округ числится как район, а населенный пункт - как р.п., а не пгт?
Я бы заполнила так, кстати там пгт., и не заполняла бы ничего лишнего больше нигде, а в заключении прописала бы описание местоположения в соответствии с ФИАС, без номера дома при отсутствии постановления о присвоении адреса.