Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Административная ответственность КИ

Тема в разделе "Землеустройство и градостроительная документация", создана пользователем 666zii999, 1 фев 2019.

  1. 666zii999

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 май 2011
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    10
    Хотелось узнать из личной практики работающих кадастровых инженеров привлекали ли кого к административной ответственности по ст.14.35 КоАП РФ? Если да то за какие сведения?
     
    #1
  2. 666zii999

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 май 2011
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    10
    Я может тему неправильно сформулировал. Понимаю, никто не будет писать, вот я мол внес такие то сведения заведомо зная что они ложные и меня проверив привлекли к ответственности. Никому такая антиреклама не нужна. Я хотел узнать про случаи, когда росреестр или зкп просто формально направляют материалы проверки в прокуратуру. Прокуратура тоже если честно сильно разбираться не хочет, в большинстве случаев считают что раз росреестр выявил значит действительно имеет место быть внесение ложных сведений. Если на стадии проверки не убедить в своей невиновности, то потом оспорить решение о привлечении к ответственности бывает очень сложно.
     
    #2
  3. IO221511

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    76
    У меня наоборот ситуация: Росреестр провел учет, а прокуратура по жалобе соседа выясняет.
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление