Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Образование + исправление реестровой ошибки!

Тема в разделе "Образование земельных участков", создана пользователем Валери800, 9 янв 2019.

  1. Валери800

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста, делаю образование участка на основании решения суда, и исправление реестровой ошибки. Было уже очень много приостановок и уже отказ! И вот после добавления Определения решения суда снова приостановка. Регистратор требует добавить акты согласования к исправляемым земельным участкам (2 не смежных участка).
    Я прикладывала один Акт и один чертеж на котором отображены все, и образуемые, и исправляемые контура. На исправляемые Акт не прикладывала, т.к ссылалась на решение суда, но это не помогло.

    Как нужно - ко всем Актам одинаковый чертеж, со всеми и образуемыми и исправленными контурами или к каждому Акту свой чертеж только одного участка только с новым и старым контуром исправляемого участка?

    Все исправления границ по решению суда.
     
    #1
  2. haco2006

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 апр 2012
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    32
    При уточнении одного участка исправлял 4 смежника, акты были отдельные на каждый участок, а вот чертеж общий, так как сквозная нумерация точек. А вот как в межевой запихнуть не смежный исправляемый участок... у нас такое не проканает, только отдельным межевым.
     

    Вложения:

    #2
  3. Валери800

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Спасибо. И так я уже делала. Хотела уточнить. У меня у одного образуемого 2 исправляемых смежных ему, исправляемые не смежные между собой.

    Получается, что на вашем чертеже "старых" границ и "умирающих" точек нет?
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление