Доброго времени суток, форумчане. Подскажите пожалуйста, возможно кто то сталкивался с подобной проблемой. Создаю новый проект в LFO, импортирую точки из txt файла, вроде бы все идет нормально, НО! значения координат по обоим осям после "." округляются до 0, например: было в txt - 54322.6043 стало в программе - 54322.0000 Банальная переустановка не помогла. Поделитесь опытом как решить данную проблему! Заранее спасибо)
Ребят подскажите проблема тоже с флексом.скидываю точки в флекс со своей нумерацией ,например оси по порядку как мне надо,а программа их ставит то по алфавиту,то в последовательности по цифрам.Раньше пользовал офис гео тулс таких проблем не было
ну что не кто не в курсе почему я точки кидаю в своем в порядке в программу т.е импорт. а она их ставит по порядку
умная то умная у меня 40 точек на доме,создаю их полилинией в каде проведя зигзагом,чтоб помощник шл по периметру по всем осям,а не по одной,и тут при выносе начинается поиск по всему файлу,НЕ ПО ФЭНШУЮ это господа)))
Здраствуйте) поставил флекс офис на 8 винду - программа не запускается. Тот же офис ставил на семерку - все работало. кто подскажет в чем проблема?
Доброго времени суток, форумчане. Проблема. На компе переустановили винду и есть необходимость в программе leica flexoffice, для импорта и экспорта данных в прибор leica TS06. скиньте пожалуйста программу. весьма благодарен.
Помогите, установил флекс офис. у меня Винда 8. При запуске программы пишет база данных занята другой программой, что делать помогите