Добрый день! Подскажите пожалуйста, в качестве базы стоит trimble 5700, программа trimble пишет не корректные файлы, а именно в 3 и последующих столбцах значения приближенные к нулю
Нет, не нормальные, измерения в 3-м и 4-м столбцах (L1 и L2) - даже не приближенные к нулю, а чистые нули (последние два разряда - это не измерения, а флаги). Остальные измерения в норме, решение по кодовым измерениям нормальное.
Нормально обрабатывается как кодовое: :Названия пунктов:МСК-: Xмск: Yмск: Hwn: Xw42: Yw42: Xw95: Yw95 :TRS150.2281083.552234860.00230.725994218.167451036.985994218.137451040.73TRS150.1284605.771431232.22TRS162.1381083.551234860.00TRS171.1730832.581304273.83
У нас изначально стояла база 5700, решили поставить еще одну в филиале. Я копию снял акронисом, залил на другой ПК, координаты поменял. Снимала нормально неделю-две, а потом постепенно эти столбцы стали уходить в нули, причем когда откат делаешь настроек, опять неделю снимает норм и сваливается, что делать не знаю. прикрепляю два файла рабочий и не рабочий