Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

В I квартале 2017 года цены на CREDO остаются прежними!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем credo-dialogue, 13 янв 2017.

  1. credo-dialogue

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    126
    Опубликован прайс-лист на программные продукты CREDO и МАЙНФРЭЙМ на первый квартал. В новом квартале мы оставили цены на все системы прежними. Ознакомиться с расценками на CREDO и МАЙНФРЭЙМ вы можете здесь

    Прежними остались цены на Аренду и Подписку. Все пользователи, которые оформят Подписку до весеннего Выпуска CREDO, смогут получить новые версии бесплатно.

    Обращаем ваше внимание, в IV квартале 2016 года вышла новая версия CREDO ЗНАК 5.3. Информацию об изменениях в системе и условиях получения новой версии читайте здесь. Также был выпущен пакет обновлений для программных продуктов на платформе CREDO III.

    По запросу получить бесплатно новые версии программ НИВЕЛИР 2.1 и CREDO ДИСЛОКАЦИЯ 1.2 смогут пользователи, оформившие соответствующую Подписку.

    В ближайшее время состоится выпуск новой версии 4.1 программы ТРАНСФОРМ и новой системы CREDO ВЕКТОРИЗАТОР 1.0.

    По вопросам приобретения систем CREDO и МАЙНФРЭЙМ, оформления Подписки и Аренды обращайтесь к специалистам консорциума «Кредо-Диалог».

    Пресс-служба компании «Кредо-Диалог»
     
    #1

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление