Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Установка Trimble Geomatics Office на Windows 7

Тема в разделе "Trimble", создана пользователем max7, 21 фев 2013.

  1. max7

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    8.071
    Симпатии:
    3.122
    Адрес:
    Пермь
    А кто сказал что ТГО умер?? Как то я уже выкладывал средство для помощи в обработке файлов в старой программе, щас хочу помочь страждущим обрабатывать все это на компьютерах с установленной операционной системой Windows 7. Придумал все не я. Я только нашел это средство и пока даже не потрудился перевести, но думаю кому нужно тот и сам разберется.
     

    Вложения:

    #1
  2. urban

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    194
    Дак а с установкой TGO на WIN 7 x86/x64 разве были когда нибудь проблеммы? Или с работой её на этих системах. ::unsure.gif::
    Помню как перешёл на вин 7 так и пользовался ТГО пока он совсем не стал старый в том году. ::wink24.gif::
     
    #2
  3. SergKo

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    6.380
    Симпатии:
    458
    Адрес:
    Тула
    Макс, не утруждайся с переводом. Кому реально надо - те либо уже разобрались, либо с переводом проблем не испытывают. А проблем, собсно, как справедливо заметил urban, никогда и не было...
     
    #3
  4. max7

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    8.071
    Симпатии:
    3.122
    Адрес:
    Пермь
    Обычно приходиться решать проблемы по мере их поступления. Вот обратились ко мне люди, я глянул а у нас на форуме решения как поступить нет, поискал в других местах, и справил положение. Теперь если у кого вопрос с установкой ТГО возникнет, могут заглянуть в эту ветку, дабы сэкономить время на собственные изыскания решения проблемы.
     
    #4
    YDL нравится это.
  5. SergKo

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    6.380
    Симпатии:
    458
    Адрес:
    Тула
    Оффтоп
    Используешь форум как записную книжку? ;-))
     
    #5
  6. max7

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    8.071
    Симпатии:
    3.122
    Адрес:
    Пермь
    Оффтоп
    SergKo, Конечно! Это источник знаний. Забыл что то зашел на форум посмотрел и вспомнил::smile24.gif::
     
    #6
  7. beretta

    Регистрация:
    7 июн 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    всплывает окошко проблема : "недопустимая строка с указанием класса" при запуске программы....
     
    #7
  8. Noil2

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Не могу использовать система координат потому что в Trimble Geomatics Office 1.62 не активно Система координат и зона
     
    #8
  9. bob1971

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 апр 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Помогите установить TRIMBLE GEOMATICS OFFICE НА WINDOWS 7. Выдает ошибку
     
    #9

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление