Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Trimble R3

Тема в разделе "Trimble", создана пользователем pytnik82, 6 фев 2011.

  1. urban

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    194
    Да это просто так называется режим съёмки как хочеш в филдбуке так и назови или настрой, и второе софт не только для одночастотников предполагался. Лучше просто удалить этот режим съемки чтобы не мозолил глаза.
     
    #21
  2. Guest

    Guest Только чтение

    Всем спасибо всё работает. Предустановки по статике и кинематике какие-то галимые (для 4,5,6,7,8 спутников при инициализации съёмки кто-то установил 7 минут бред какой-то. Завтра при вводе сделаю нормальные, Пэка синк тоже шалит но думаю из-за шнура ЮЭсБи. Благодарен всем, SergKo спасибо ещё раз.
     
    #22
  3. drongeodezist

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Тюмень
    а нормальные это сколько?
     
    #23
  4. Shumila

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    1
    Насколько я помню TDFB поддерживает какой-то из двух частотных приемников, по моему Trimble 5800, но могу и ошибится. Поэтому там и реализованы настройки для RTK. У более ранних версий этой программы такой возможности не было.
     
    #24
  5. БерикАйтман

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 июл 2013
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    по тримбл Р3 помочь сможешь?
    SVP,
    SVP,
    SVP,
    SVP,
     
    #25
  6. БерикАйтман

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 июл 2013
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    можете помочь тримбл Р3 ?, для 1см точности какой режим съемки выбирать для базы и мобильного приемника?
     
    #26
  7. SVP

    SVP
    Форумчанин

    Регистрация:
    8 сен 2009
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    410
    Что именно?
     
    #27
  8. Vladimir_R

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 июн 2007
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Мариуполь
    Добрый день!
    Режим "статика", темп записи 5 сек., на определяемом пункте не менее 40 мин., длинна базовой линий не более 5 км.+ нивелировка.
     
    #28
  9. БерикАйтман

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 июл 2013
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    у меня одначистотный, что значит длина базовой линии? и еще настроики съемок на фасстатик в ручную можно да?
    --- Сообщения объединены, 10 авг 2016, Оригинальное время сообщения: 10 авг 2016 ---
    здравствуй, у меня одначистотный тримбл р3, не знаю в каком режиме снимать репер для вычисления ее координат до 1см точности? , потом походу у меня в настроиках стилей съемок удалились, и я сам как то настроил их, теперь незнаю повлияет ли это на точности, в режиме фасстатики и кинематики снимал точку с известными координатами, дальше эти измерения (изм одна точка), смотрел через прогу тримбл бизнес центр, и в вообщем разница в 1метр идет, кинематику снимал методом новой точки ровно 20 мин. фасстатику снимал (метода небыло) задал имя точки и сразу команда начать, в обеих случиях снимал точки через команду "измерения точек" после съемки с просматриваю в самом конроллере этот проект идет никак база а передвижной, через базу снимать не понял. пожалуйста если я написал более или менее понятно (мне трудновато в словах суть изложить) помоги. спасибо
     
    #29
  10. trac

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    4
    комп перестал видеть trimbl r3. Не видит оба приемника, перезагрузка ничего не дала. Никто не знает в чем может быть дело?
     
    #30

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление