Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

STONEX примет участие в ежегодной выставке ГЕО-СИБИРЬ 2014

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Сергей Легашов, 1 апр 2014.

  1. Сергей Легашов

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Москва
    Компания STONEX примет участие в ежегодной выставке ГЕО-СИБИРЬ 2014, проходящей в Новосибирске, 16-18 апреля, 2014 года. На стенде компании будут показаны новейшие ГНСС, 3D и ГИС решения ведущего европейского производится профессионального геодезического оборудования.
    Для гостей выставки будут организованы демонстрации оборудования представителями ООО Геонекс, Новосибирск (региональный дистрибьютор) и NovaNet Москва (мастер импортер в России).
    Этторе Катания (Ettore Cattania), директор по продажам STONEX, представит новые перспективные разработки компании.

    Расположенная в Милане, Италия, компания STONEX сегодня оперирует в 50 странах мира. Успешная модель бизнеса В2В, основанная на работе через опорных дистрибьюторов на ключевых рынках, постоянно обновляемая линейка оборудования и решений, взаимовыгодное сотрудничество с ведущими мировыми производителями комплектующих и программного обеспечения, профессиональная команда, высокое качество при доступных ценах, оптимизация всех процессов и приверженность принципам позволяют добиваться компании все новых и новых успехов.

    Результатом успешной деятельности STONEX является устойчивый рост в 42% за период 12 месяцев. Компания рассматривает рынок России одним из самых перспективных особенно в области сетевых решений и 3D сканирования.

    Любезно приглашаем на стенд STONEX. В период выставки будут действовать специальные акции.

    Benvenuto a STONEX visualizatione! Grazie.
     
    #1
  2. KorD

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    98
    Оффтоп
    也許更好的在他們的母語寫的?
     
    #2
    sherkhan, Бузер и 2LS нравится это.
  3. Badim

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 май 2007
    Сообщения:
    4.224
    Симпатии:
    986
    Адрес:
    Город-Герой Минск
  4. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.794
    Симпатии:
    7.072
    Адрес:
    Россия
    Оффтоп
    ШО ОПЯТЬ! ULTRA ITALIANO, надеюсь в списках форбс не значитесь?
     
    #4
    RemonTeR, sherkhan, Geo_major и 5 другим нравится это.
  5. Badim

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 май 2007
    Сообщения:
    4.224
    Симпатии:
    986
    Адрес:
    Город-Герой Минск
    Кстати на выставке смартфоны Stonex будут?
    От
     
    #5
    Дмитрий Александрович и KorD нравится это.
  6. Сергей Легашов

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Москва
    Si, signore.
    Но Вам для начала нужно приехать в Новосибирск, на выставку, и сделать заказ на STONEX.

    При покупке сканера STONEX X300 с ПО вы получаете 10% от listing prezzi плюс стильный STONEX STX Ultra dual sim card (www.stonexsmart.com).
    На любой комплект или тахометр STONEX также дается скидка 10% при размещении заказа на выставке. Вас зарегистрируют ragazzi из Геонекс или NovaNet, чтобы закрепить эту скидку за Вами.

    Кроме того, ragazzi с удовольствием продемонстрировать Вам все преимущества решений от STONEX, если Ваш интерес истинный, а не театральный.

    Bona fortuna.
     
    #6
  7. Добрый Duck и .

    Куратор

    Регистрация:
    5 апр 2012
    Сообщения:
    6.130
    Симпатии:
    5.541
    Адрес:
    Новосибирск
    Оффтоп
    X-Y-H, ну точно он
    20110116-140300-772.jpg
     
    #7
  8. Бузер

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 июл 2010
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    130
    Адрес:
    Мос. область
    Оффтоп
    От "рагацци" слышу!!!
     
    #8
  9. 2LS

    2LS
    Форумчанин

    Регистрация:
    26 апр 2013
    Сообщения:
    1.734
    Симпатии:
    889
    Адрес:
    РФ
    Я даже и не знаю что делать... Смеяться мне или плакать. Надеюсь человек прикалывается и у него такой способ привлечения внимания.
    Ну типа вирусной рекламы)
     
    #9
  10. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.790
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Жаль меня не будет в городе. Обязательно посетил бы. Хочется воочию увидеть этих великих людей. Кто будет - пришлите фотки.
     
    #10
  11. Сергей Легашов

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Москва
    Вас мы приглашаем персонально. Приходите вместе со своим друзьями по форуму.
     
    #11
  12. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.794
    Симпатии:
    7.072
    Адрес:
    Россия
    Оффтоп
    La morte della mafia internazionale!
    No pasaran!!!
     
    #12
  13. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.790
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Спасибо, но работа мне дороже, чем лицезрение малознакомых(и честно говоря, малоприятных) мне людей и соответствующего оборудования. Исправляйтесь и люди к вам потянутся.
     
    #13
    Axel54 нравится это.
  14. Geo_major

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    5.458
    Адрес:
    Военный городок Москва-74
    Оффтоп
    Так коллеги, быстренько делаем ставки, через сколько сообщений наш новый форумчанин из солнечной Италии перейдёт в режим только чтение. ::popcorm1.gif::
    Будет ли побит рекорд Сергея Легашова числом в 34 сообщения? Агрессивная реклама или как попасть в список Fortune 500? Оставайтесь с нами.
     
    #14
    Сергей Легашов нравится это.
  15. Сергей Легашов

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Москва
    ТехТоп,

    Очень жаль. Однако, как Вы быстро меняете свое мнение: сначала остро желали посмотреть, а тут неожиданно занялись дорогим Вам делом? Каким таким делом Вы занимаетесь?
    А как хотелось стать немного лучше и справиться с Вашей помощью.

    В Вашем зрелом возрасте (27 лет) нельзя так перегружаться. Да и с Вашей гипернагрузкой (более 6000 сообщений) трудно выкроить время на самую главную геодезического выставку страны. Раз в год.

    Ведь без Вас ГЕО-СИБИРЬ вряд ли будет успешной.

    Не ломайтесь. Приходите, por favore. Если надо, попросим вашего супервайзера. Пришлем персональное приглашение и вызовем такси.
     
    #15
  16. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.794
    Симпатии:
    7.072
    Адрес:
    Россия
    Присылайте и самолет сразу, и пожить ночку где, тогда точно десант с Екб организуем.::biggrin24.gif::
     
    #16
    sherkhan нравится это.
  17. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.790
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Так вы читайте внимательно. Вот вам первый совет от меня. Всего будет 3 бесплатных, потом как пойдет))).
    Я смотрю вы уже начали меняться в лучшую сторону, начали проявлять щедрость, даже вызов такси готовы организовать. А платить за него кто будет?)))
    Вот вам второй совет. Будьте щедры и дайте свои девайсы на месяцок кому-нибудь, из проверенных и доверенных людей из нашей братии. (я этот совет вам уже давал, но вы в прошлой своей инкарнации не были так почтительны).
    27 лет далеко не зрелость, но уже полный расцвет сил, как физических так и интеллектуальных. 6000 сообщений за 7 лет не очень большое достижение, а вот у вас уже 7й или 10й аккаунт на этом форуме за год или за пол года?
    Вот вам мой третий совет. Ведите себя так, чтобы не приходилось постоянно менять учетные записи. Вы же продавец, надо соответствовать.
    Спасибо за лестные отзывы, но я не читаю докладов и не представляю никаких организаций, я простой идиот - человек никем не уполномоченный. Поэтому вы ничего не потеряете от моего отсутствия.
    Напишите начальнику отдела, если хотите я пришлю вам его адрес. Но боюсь, он не оценит масштабности выставки и целесообразности моего в ней участия, ибо пользы для нашей организации в этой выставке никакого.
    Molto bene?
     
    #17
    Geo_major нравится это.
  18. Сергей Легашов

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Москва
    X-Y-H,
    C радостью угостим lemoncello. У нас будет рефрешмент бар в 5 рм в среду и четверг. Много подарков из Италии.

    Ragazzi из Геонекс покажут как работать в РТК. Все подряд с придыханием говорят, что мол владеют и знают, но в действительности это часто не так. Понятно, что клавиатура, тем более казенная, все стерпит, но даже гордая Молдавия уже давно далеко ушла, как в плане использования смартфонов STONEX, так и использования режима РТК в сети VRS.

    С самолетом Вы погорячились. Поездом гарантированно доберетесь. Уверяю Вас. БУДЕТ ИНТЕРЕСНО. Особенно на стенде TRIMBLE, где ragazzi из NovaNet покажут новейшую UAS TRIMBLE UX5. А также интересные проекты с объектов Газпрома.

    В этом году стенд TRIMBLE самый крупный на выставке, а экспозиция STONEX в три раза больше, чем обычно.
     
    #18
  19. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.794
    Симпатии:
    7.072
    Адрес:
    Россия
    Оффтоп
    Тамбовский волк тебе ragazzi::biggrin24.gif::
     
    #19
    RemonTeR и 2LS нравится это.
  20. Geo_major

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    5.458
    Адрес:
    Военный городок Москва-74
    Оффтоп
    Судя по обилию итальянских слов в сообщениях ragazzi ULTRA ITALIANO, руководство стонекса заставляет менеджеров по продажам использовать в любых рекламных сообщениях итальянские слова. Так и вижу как на выставке Гео-Сибирь 2014 во время пресс-конференции представитель стонекса не желая отвечать на провокационный вопрос, где именно изготавливаются оборудование ... выдаёт кучу итальянских ругательств, а потом что-то типа: - Порко мадонна, ди ум песто пер бако кастелло!!! Ди мель брано хемаре, Инчес арвестих, цхам дураля!!! (что означает простите, погорячился).


    Для начала исправьте орфографические ошибки на сайте.

    Раскрыть Спойлер
    Stonex Европы является многонациональной компанией, базирующейся в Италии, проектирует и производЕт высокоточныe геодезическиe приборы для различных применений: гражданское строительство, топография, безопасность, транспорт и горнодобывающей промышленности.

    Глубокое знание рынка и технологии, объединились с непревзойденным профессиональным опытом, кАторые позволяют Stonex предложить различные услуги высшего качества .

    • Техническое обслуживание
    • телефон и электронная почта, горячая линия
    • Услуги на растаяния
    • Тестирование инструментов
    • Консультации и случаи применения
    • Обучения
     
    #20

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление