Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Рессетт ProMark 220

Тема в разделе "Ashtech", создана пользователем GreyC, 23 окт 2014.

  1. Сер-гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    3.945
    Симпатии:
    1.505
    Запамятовал я прошу прощения плату не меняли, а заменили ВЕСЬ контролер итог тот же. И как это объяснить? партия некачественная или что? знаете как на меня директор смотрел когда я ему говорил что в очередной раз НОВЫЙ поменянный приемник сдох.
     
    #41
  2. Дмитрий Александрович

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    1.727
    Симпатии:
    283
    Адрес:
    Пермь
    Не знаю, сколько приемников было продано, такого никогда не было. Вы у кого покупали? Может это приемник не для России был сделан и перепрошит?
     
    #42
  3. Сер-гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    3.945
    Симпатии:
    1.505
    Дмитрий Александрович, вы здесь работаете? если да, то меняли приемник и опции покупали у вас к вам претензий нет просто хочется разобраться как так получается, а приобретался здесь .
    http://geodesist.ru/forum/threads/polomka-promark-100.23710/
    http://geodesist.ru/forum/threads/vopros-pro-opcii-promark100.51278/#post-567592
    нарыл темы и не я один такой, 500 серия тоже свои сюрпризы преподносит лень копировать темы.
     
    #43
  4. Дмитрий Александрович

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    1.727
    Симпатии:
    283
    Адрес:
    Пермь
    Да, здесь
    --- Сообщения объединены, 6 июн 2016, Оригинальное время сообщения: 6 июн 2016 ---
    Возможно был брак партии, я говорю по статистике в течении 3-х лет, около 5% горит плат в течении 3-х лет
    --- Сообщения объединены, 6 июн 2016 ---
    ну идеального ничего не бывает.....
     
    #44
  5. Сер-гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    3.945
    Симпатии:
    1.505
    А мне вот знаете тратить по 60 т.р на замену платы и пару тройку и то и больше месяцев раз в год, и выявлять косяки производителей за счет сорванной работы, как то не хочется, хватило лишенной премии за то, что я такое г... купил.
     
    #45
  6. Дмитрий Александрович

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    1.727
    Симпатии:
    283
    Адрес:
    Пермь
    Согласен С Вами, а почему тройку месяцев? После замены платы у нас не было ни одного случая повторного выхода из строя
    --- Сообщения объединены, 6 июн 2016, Оригинальное время сообщения: 6 июн 2016 ---
    тоже понятно, но другие приборы тоже ломаются
     
    #46
  7. Сер-гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    3.945
    Симпатии:
    1.505
    Пара тройка месяцев это ремонт, и минус в сторону французов очень долго идут опции для контролера, согласен насчет других приборов, что тоже ломаются но был 5700 тримбл живой до сих пор пока не продали на коленке собрал кабель и дальше работать.
     
    #47
  8. Дмитрий Александрович

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    1.727
    Симпатии:
    283
    Адрес:
    Пермь
    ремонт сейчас делается только в Москве, в сервисном центре Trimble-1 день+ пересылка туда и обратно, если из регионов
    --- Сообщения объединены, 6 июн 2016, Оригинальное время сообщения: 6 июн 2016 ---
    2-3 дня, и даже на это время можно поставить временные опции
    --- Сообщения объединены, 6 июн 2016 ---
    раньше все приборы всех производителей были качественнее.... это и на машинах тоже прослеживается и на бытовой технике и т.д....
     
    #48
  9. Сер-гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    3.945
    Симпатии:
    1.505
    Я про сейчас ничего не говорю, я говорю про ситуацию 2+2,5 года назад совсем по другому было.
     
    #49
  10. Империком ГЕО

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2015
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    199
    Адрес:
    РФ
    А информации по ним 2.5 года нет потому что их больше никто и не покупает, а только ремонтируют. Все что видел это именно 3х летние.
     
    #50
    Сер-гео нравится это.
  11. Андрей_Гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    607
    Адрес:
    Краснодар
    Не верная информация Олег!
     
    #51
  12. Империком ГЕО

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2015
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    199
    Адрес:
    РФ
    К сожалению эта модель себя сильно дискредитировала, и при всех её плюсах трудно продать, все сразу же натыкаются на информацию в интернете.
     
    #52
  13. Сер-гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    3.945
    Симпатии:
    1.505
    Империком ГЕО, я имел в виду техподдержка и сервис, адекватно и понятно по теме здесь на форуме отвечал Ринго, кстати в геонавигации он и работал.
     
    #53
  14. Андрей_Гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    607
    Адрес:
    Краснодар
    За тех.поддержу и сервис должен отвечать ПРОДАВЕЦ!
     
    #54
  15. Сер-гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    3.945
    Симпатии:
    1.505
    Должен, но не обязан собственно он и отвечал, но я знал больше него читая этот форум.
     
    #55
  16. Дмитрий Александрович

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    1.727
    Симпатии:
    283
    Адрес:
    Пермь
    Ну вот зачем Вы опять врете? Вот http://zakupki.gov.ru/223/purchase/....html?noticeId=3018411&epz=true&style44=false Лукойл в прошлом году закупал, вот http://zakupki.gov.ru/223/purchase/....html?noticeId=3623763&epz=true&style44=false в этом году закупка. Если Вы не владеете информацией, зачем писать?
    --- Сообщения объединены, 6 июн 2016, Оригинальное время сообщения: 6 июн 2016 ---
    Андрей, это был наш сотрудник
     
    #56
  17. Империком ГЕО

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2015
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    199
    Адрес:
    РФ
    Для меня это не предмет спора.
    Штучными продажами этого прибора тыкать не надо. Тем более по что "ветеринаров" сложно назвать компетентными в вопросах геодезического оборудования, они поверили вам наслово (видимо вы громко там разговаривали называя всех врунами а они кочали в такт головой и апплодируя говорили ВЕРЮ, верю). Давайте уточню свой тезис "Геодезисты не покупают ПроМарк".
    Время покажет, можно даже лототрон запустить через сколько времени "санитары" появятся на форуме с темой "промарк 120 зависает при загрузке" а вы же им и ответите:
    Так что рвите цепь сильнее, кричите громче вам за это З.П. платят а ветеринары помогут если вдруг охрипните. ::cool24.gif::

    Нет никаких статистических данных с вашей стороны, а только пена, так что продолжайте.
     
    #57
  18. Дмитрий Александрович

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    1.727
    Симпатии:
    283
    Адрес:
    Пермь
    А вы тут вообще балабольством занимаетесь, пишите о том, в чем вообще ничего не понимаете. Так что вам лучше помолчать и заниматься своими делами
    --- Сообщения объединены, 7 июн 2016, Оригинальное время сообщения: 7 июн 2016 ---
    Они не штучные, а нормальные, вы то какое отношение к ним имеете?
     
    #58
  19. Андрей_Гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    607
    Адрес:
    Краснодар
    #59
  20. 2LS

    2LS
    Форумчанин

    Регистрация:
    26 апр 2013
    Сообщения:
    1.734
    Симпатии:
    889
    Адрес:
    РФ
    а меж тем у меня на днях у очередного знакомого полетел Промарк220. Экран горит, сброс не помогает. А вы говорите 5%
     
    #60
    Сер-гео нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление