Необязательно город, можно рядом, нужно для RTK. Legion15, спасибо ;) я так понимаю в файле dwg корректно посажены пункты?
схем --- Сообщения объединены, 2 мар 2016, Оригинальное время сообщения: 2 мар 2016 --- держи те завтра ( седня) Гдов отправлю --- Сообщения объединены, 2 мар 2016 ---
Если актуально могу даже по конкретному месту ОМС прислать, по Гдову и Гдовскому району очень много информации.
Пункты лишними не бывают.Залей в Майл Облако или Яндекс-Диск и скинь сюда ссылку.Пригодится не сегодня,так завтра.
У меня каталог координат и высот геодезических пунктов на всю Псковсую область. 1 и 2 зона -2 книги. Там также частично помечено( 2-3 процента) живых, неживых пунктов и какой центр жив. Плюс ОМС полностью по Псковскому, Печорскому, Гдовскому, Дновскому, Струго-Красненскому районам + частично есть по каким-то другим местам. Не готов я просто так расставаться с таким объемом информации. --- Сообщения объединены, 16 мар 2016, Оригинальное время сообщения: 16 мар 2016 --- А в личку в небольших объемах готов помочь.
Здравствуйте! Может подскажите пару пирамид рядом с Великими луками (рядом с аэропортом) можно в радиусе 10 км. Там есть пирамида между деревнями Медведково Дрождино
Товарищи, может кто нибудь помочь? Нужны данные в МСК 10 на пару пунктов в районе населенных пунктов Сортавала и Ляскеля. Пункты соответственно должны быть живыми.
Пункты. Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) Хиденвуори 335365.17 1344602.43 111.4 Парк 333804.98 1328161.40 58.96 Северный 336316.48 1329483.34 59.74 Если будут измерения в статике, просьба поделится.
Спасибо огромное! Завтра попробуем поработать. Статикой поделюсь конечно, если надо будет. Напишу позже.
К сожалению не удалось найти пункт ни в парке ни в Хийденвуори... Не было бы снега, может бы и нашли... Может быть кто-то 31.01.2018 или 01.02.2018 работал в статике с каких либо других пунктов в районе Сортавалы или Питкяранты? Сейчас заказываю данные с референц базы с Питкяранты за денежку, а куда деваться (