Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

ProMark2

Тема в разделе "Ashtech", создана пользователем VeroStat, 10 сен 2016.

  1. VeroStat

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день.
    Имеется комплект аппаратуры Promark2, но при включении контроллера проходит стартовый экран и появляется сообщение "в прибор сейчас нет карты! иниц-ть для загр. карты." дальше прибор ни на что не реагирует, к компу не подключается... Что можно сделать?
    Прибор б.у.
    Может можно как-то hard reset сделать?
     
    #1
  2. Alex_Red

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    16
    Promark2... Как давно это было...
    В приложенном архиве все что осталось у меня из древних времен, относящееся к Promark2. Там есть прошивка на русском (2.26 - очень неплохо работала, на более позднюю (2.50) так с нее и не переходили), инструкция по перепрошивке (на русском), файлы с базовыми картами. Припоминаю, что рекомендовалось ставить карту северной америки, все равно она ни на что не влияет, но америка меньше по размеру, больше места для данных оставалось.
    С информацией в файлике "kod.doc" поосторожнее, но бывало, без нее никуда.

    ЗЫ: Вы используете эту информацию на свой страх и риск! Я поделился тем что имел, а за применение этой информации, ответственность лежит на Вас, и только на Вас!

    Удачи!
     

    Вложения:

    #2
  3. VeroStat

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое!!!
    Буду экспериментировать!
     
    #3
  4. Dima09878900

    Регистрация:
    13 апр 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, имеется комплект promark2, но как им работать в статике я не разобрался. Если можете обьясните принцип работы по шагово. И где можно обработать все измерения, родного ПО у меня нет.
     
    #4
  5. Geomap2005

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 май 2023
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1

    you need Ashtech Solutions to download and proces data.
     
    #5

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление