Дистрибутив отправил. На данный момент сервер доступен, но временами, действительно, доступ пропадает. Сейчас решаем эту проблему.
Большое спасибо за оперативность! Есть еще проблема не работает ISAM. Вы высылали дистрибутив драйверов, в таком случае. Не могли бы Вы и мне выслать эти драйвера.
На данный момент все дистрибутивы доступны по прежним ссылкам. Если у Вас нет ссылок для загрузки, отправьте запрос с Вашими реквизитами на support@zwsoft.ru
Скажите почему при входе в ПроГео 3.13.00 возникает окно "Ошибка: Type mismatch (13)". Что это и смертельно ли...
Ошибка не смертельная, она появляется после нажатия кнопки "Запомнить выбор для новых проектов" в окне "Данные проекта", на последней вкладке, при условии если не установлена основная зона картографической проекции. Поэтому просьба, до ближайшего обновления не использовать данную функцию. Пришлите файл настроек программы (меню Инструменты/Настройки/Сохранить...) на nicsoft@zwsoft.ru, я внесу в него изменения, чтобы ошибка не появлялась.
При формировании графической части линейного ОКС не правильно нумеруется контур ( 1 вместо 1/2 например), в листе а3в на чертеже контура строится схема гео. построений.
По поводу номера контура: В новой версии приказа дроби уже не предусмотрены. По поводу схемы: Пришлите файл проекта (*.pl3) и этот файл схемы (*.dwg) на nicsoft@zwsoft.ru
Николай, спасибо за обновление! Не сразу нашла папку с шаблонами, растерялась сначала) Понимаю, что сейчас не самое время для таких мелочей, но вдруг это пара пустяков - может, когда появятся новые КПТ и КВ, можно будет выгружать на отдельный слой ОКСы и иметь возможность отображать их на схемах расположения в МП и схемах на КПТ? Иногда это бывает нужно.
Если не ошибаюсь, требования 921 приказа не предусматривают отображения ОКС на схеме расположения. Добавить, конечно, можно, но в некоторых проектах это значительно перегрузит итоговый вариант схемы и, соответственно, увеличит время на её создание.
Не предусматривает, конечно, но и не запрещает, а иногда это бывает надо, например на схемах расположения на КПТ хотя бы, ну и в МП на схеме заказчикам бывает интересно и нам иногда бывает необходимо показать, где у них по участку идут линейные сооружения, а где стоит дом. Ну это так, пусть будет на ваше усмотрение)
Хорошо, добавим в планы на разработку, как опцию. В текущей версии можно после формирования схемы, экспортировать дополнительно dxf-фал и перенести необходимые контуры в схему из него.
На данный момент он условно поддерживается. При выборе OpenOffice в качестве программы для подготовке текстовой части, если на компьютере установлен LibreOffice, формирование происходит в нём. Поддержка условная, т.к. пока не удалось обойти проблему с формированием рамок в некоторых случаях и в связи с тем, что программно отличить OpenOffice от LibreOffice пока также не получилось, т.к. внутренне они очень близки.
NicSoft, здравствуйте! Подскажите, возможно ли отозвать заявку, которая отправлена по прямому взаимодействию через программу "ПроГео"? Номер заявления 35-4778972
Отдельно такого вида заявления не существует. Иногда, по договоренности с кадастровой палатой отправляют обычный доп.документ, в котором содержится PDF-образ заявления в произвольной форме, с просьбой приостановить/отменить обработку.
Сейчас вроде в электронном виде их допами перестали принимать, ногами в МФЦ приходилось носить, поэтому лучше уточнит пусть автор вопроса.