Та, нет! Так с сетью не разбираются. Надо выложить "сырые" файлы сессий между опорными пунктами или, в крайнем случае, с 1-2 определяемых. Прикрепите те, которые отнаблюдали сегодня, а остальные постарайтесь отнаблюдать так, чтобы сеть опорных была связанной.
И на хрена вы их вязали? Было два бесполезных длинных вектора,вы еще парочку добавили,еще более длинных и совершенно не нужных(и дело даже не в точности просчета вектора, а в том что эти пункты совсем из другого "колхоза") . Ещё раз повторюсь,замкните вашу самую южную точку на "Аксай" и проверьте сходимость пунктов между собой в р-не работ(я бы проверил вектор "Аксай-2 брата". Думаю в 10-20 см в плане попадете. P.S. Какая цель вашей привязки? Может и копья не стоит ломать P.P.S. Можно бесконечно добавлять новую ромашку от пунктов триангуляции,проблему это не решит(а ещё более испортит),пока вы не проверите сходимость опорных пунктов в р-не работ между собой,которых у вас и так с избытком.
так у меня и есть везде три вектора одновременно. Может из за масштаба не видно векторов. фото я же прислал где окно с поправками во время интерактивного уравнования --- Сообщения объединены, 19 мар 2014, Оригинальное время сообщения: 19 мар 2014 --- я определяю на полигонометрию 2 разряда
У него 2 цели: Сделать работу. Это он сделал, привязав сеть к ближайшим пунктам: Разобраться почему Только для 2-ой цели. Если уважаемому Сергей85 это уже не интересно, то нет никаких проблем. Надо добиться, чтобы каждый определяемый пункт был привязан к 4 (5) пунктам, и всё.
Тем более надо забыть про дальние пункты и увязать в первую очередь между собой все ближайшие(а их предостаточно),коль уж речь идет не о съемке линейного объекта,а о полигометрии 2 разряда. Нет ведь ни одного вектора между пунктами???
начал я перевязывать исходники --- Сообщения объединены, 19 мар 2014, Оригинальное время сообщения: 19 мар 2014 --- Что то на точность не влияет. Все как было так и осталось
Как это может повлиять на точность? Эта сеть покажет только качество увязки опорных пунктов, из которых можно будет не использовать менее удачные. Тогда точность привязки и повысится.
Здравствуйте. Господа, помогите обработать сырые данные с пунктов ГГС 2 класса и посадить съемку на МСК --- Сообщения объединены, 12 ноя 2015, Оригинальное время сообщения: 12 ноя 2015 --- Скажу точнее, хочу привязать базу на пункты, а как это сделать не знаю и не умею. Научите, пожалуйста --- Сообщения объединены, 12 ноя 2015 --- Вот сырые файлы
Не знаю в какой последовательности делать калибровку, а именно: какие параметры нужно установить в конфигурации проекта и, соответственно, последовательность дальнейших действий, чтобы получить координату ABLG
Спасибо Вам за оперативные ответы. Я так делал, только много вопросов. В конфигурации проекта Projection: None, Coordinate type Ground как будет на русском? Цель такова-определить параметры преобразования, чтобы их внести в контроллер и работать в rtk.