Написано же "устаревшая версия или не установлен" Еще может быть причина, потому что проекция не "поддерживается"
Иван1983, Заходи в "просмотр" и нажимай "BING на карте объектов". Спутниковый снимок появиться прямо в программе. Удобно рисовать по этому растру контура растительности.
Сообщение относиться к ПО GoogleEarth. Его у Вас нет на ПК или оно старой версии. Еще бывает вариант когда ( зависит от сочетания конфигурации Windows и GoogleEarth) когда GoogleEarth автоматом не запускается. В этом случае сверните окно Magnet, запустите GoogleEarth, вернитесь в Magnet и повторите порядок экспорта точек на GoogleEarth.
VL-khb - Благодарствую, этот вариант правильный. --- Сообщения объединены, 8 май 2015, Оригинальное время сообщения: 8 май 2015 --- Рисовать прямо в Магнете?
Да что там пояснять? Все просто. Включил подложку Bing и рисуй линией поверх снимка. Единственное неудобство что снимок всегда идет со смещением относительно нашей СК. Поэтому я скидываю сеё творение в автокад или Робур-топоматик и смещаю по исходному снятому контуру или опознакам.
Благодарствую!!!!!! --- Сообщения объединены, 12 май 2015, Оригинальное время сообщения: 12 май 2015 --- Че то я не совсем понял про подложку?
Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) На 99.9%. Не исключаются эффекты второго и выше порядков.
А в каких случаях возникает такое решение? Просто первый раз такое решение вижу. Натораживает что точки красным выделены и сам вектор пунктиром красно-зеленым.