Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Локализация в контролере Victor V.S. Javad

Тема в разделе "Javad", создана пользователем alndr7, 30 окт 2014.

  1. alndr7

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Пытаюсь сделать локализацию в контролере Victor V.S. , дохожу до выбора парных точек и при выборе новой пары предыдущая заменяется новой, в итоге получается что я не могу выбрать больше одной пары. Скажите было у кого нибудь такое? Может я что то не то нажимаю? Вроде всё делал по инструкции.
     
    #1
  2. sherkhan

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 фев 2013
    Сообщения:
    1.185
    Симпатии:
    956
    Адрес:
    Ставропольский край
    Пробовал то же на триумф вс, так же мучился) пока не попробовал вбить точки вручную))) Оказалось, если на точке записана статика, то прибор локализовать отказывается. Только если точка отснята в ртк или координаты вгс вбить вручную) Об этом нигде не пишут, но оно есть)))
     
    #2
    PPM и alndr7 нравится это.
  3. alndr7

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ! Я уже во всём разобрался, только не понятно где посмотреть какие невязки получились. Тех поддержка говорит надо ПО обновить, а у меня в приёмнике показывает что обновлений нет.
     
    #3
  4. sherkhan

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 фев 2013
    Сообщения:
    1.185
    Симпатии:
    956
    Адрес:
    Ставропольский край
    Проверьте обновления вручную на сайте javad.jnss.com по моему) там все версии пишут. Только те которые beta качать не стоит, не проверены и могут глючить)
    --- Сообщения объединены, 14 ноя 2014, Оригинальное время сообщения: 14 ноя 2014 ---
    Если хотите сказать спасибо, там под сообщением кнопка есть "мне нравится".)))
     
    #4
  5. alndr7

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Нажал. Смотрел на сайте, но не понял для чего именно это обновления, для тарелки или для контролера, и как их установить? через Firmware Loader?
     
    #5
  6. sherkhan

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 фев 2013
    Сообщения:
    1.185
    Симпатии:
    956
    Адрес:
    Ставропольский край
    На приемник - именно ч.з. него, на контроллер наверное тоже. А насчет дров, ищите название такое же и будет вам счастье))))
     
    #6

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление