Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Конвертация файлов привязки

Тема в разделе "Программы для работы с растрами", создана пользователем ZUCKtm, 19 май 2011.

  1. ZUCKtm

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 май 2007
    Сообщения:
    1.832
    Симпатии:
    141
    Адрес:
    г. Мытищи Московской области
    Ситуация: имеется набор сканированных растровых планов. На них имеются файлы привязки формата старого кредовского Трансформа (*.tie). Есть также набор растров с привязкой MicroStation (*.cit). Задача: загнать все это дело в MapInfo (файл растра + *.tab) с минимальными затратами времени и сил. По новой вручную привязывать растры как-то не очень улыбается. Есть ли программа, способная импортировать и экспортировать нужные мне данные?
     
    #1
  2. gkn

    gkn
    Форумчанин

    Регистрация:
    17 дек 2010
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    ?
    По поводу CIT: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=23:31229 и http://www.caduser.ru/forum/index.php?P ... &TID=25393 , но как я понял - координаты привязки пропадают...
    А по поводу TIE - там точно есть привязка, которую можно конвертнуть. Кинте в личку образец TIE - файла, что-нибудь сообразим.
     
    #2
  3. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.793
    Симпатии:
    7.072
    Адрес:
    Россия
    ZUCKtm - по tie Transform
     
    #3
  4. ZUCKtm

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 май 2007
    Сообщения:
    1.832
    Симпатии:
    141
    Адрес:
    г. Мытищи Московской области
    2 gkn
    С тем, чтобы вытащить tif из cit, я уже справился. Вопрос в параметрах привязки.
    2 X-Y-H
    Спасибо, получилось.
     
    #4
  5. ZImAl

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ребята, подскажите, пожалуйста, как вытащить tif + tab из cit файла и использовать в mapinfo, буду благодарен. Сильно не бейте, потому что ничего не нашел по этой теме.
     
    #5

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление