Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Консультация по четвергам в Палате Московской области (Новоивановское)

Тема в разделе "Отказы и приостановки в кадастровом учёте", создана пользователем planeta, 19 май 2016.

  1. Divoru

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 мар 2009
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Московская область
    Вот вот, о чем я и говорю, зачем туда мотылять, тем более "третьим лицам"
     
    #21
  2. Alla

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    2.270
    Симпатии:
    973
    Адрес:
    Ростовская область
    Да я смотрю, у нас в Ростовской области просто коммунизм какой-то - и телефон, и скайп (по предварительной записи на сайте, ожидание - 3 дня максимум), и официальный сайт с разделом "Вопросы - ответы". Тьфу-тьфу-тьфу.
     
    #22
  3. planeta

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 июн 2010
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    114
    Не только у вас, в провинции почти везде так.
     
    #23
    -=13=- нравится это.
  4. Надежда..93

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Добрый день, друзья!! Подскажите, как сейчас после 01.01.2017 решаете проблемы с приостановками и отказами по Московской области, также в Новоивановское ездите или что-то изменилось???
     
    #24
  5. RomanGimaev

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Был на Агрохимиков 09.02.2017. Так же принимали. На северном кусте очень мало народу было, быстро прошел.
     
    #25
  6. Надежда..93

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Спасибо за информацию!!!
     
    #26
  7. vova735

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Подскажите а в Одинцово только по четвергам принимают по приостановкам?

    что такое этот куст? :)
     
    #27
  8. Xenat

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 июн 2013
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    143
    Адрес:
    Московская обл
    это север запад юг и восток, в зависимости к какому району относится участок (сергиев-посад - север, Щелково - восток, ступино - юг и т.д.) короче провинции внутри государства )))
    я была в январе, на север долго сидела по оксам (бабуля впереди меня...))
    на восток взяла талончик в 11, в 11:30 сидела у консультанта.

    Я вообще считаю, что в КП по МО должны ездить только КИ. Ну вот пример даже, пока стою, 1 человека точно проконсультирую - окажется, что ему надо в Администрацию сходить или в налоговую. а приезжают уже с настроением поругаться с кадастровой)
     
    #28
    hiro-21 нравится это.
  9. Бася

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 фев 2017
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    42
    Наши КИ из центрального аппарата опять начали ездить с нашими приостановками в Одинцово, но у них приём по средам...знаете какой основной ответ?..."просим повторить запрос, не готовы к обсуждению"
     
    #29
  10. Annettgeo

    Регистрация:
    27 апр 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Была в Одинцово в середине февраля, послали на Поклонную гору, сказали к ним уже не надо ездить.
    Такая же ситуация и по Москве. Вообще сказали звоните на горячую линию Росреестра и узнавайте в каком отделе работает регистратор, написавший приостановку и езжайте непосредственно к нему
     
    #30
  11. Бася

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 фев 2017
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    42
    Надо же как интересно... Не знаю насколько это правда, лично эти приостановки не видела, но говорят что сейчас КП МО не работает, ей помогают КП Тверской обл, Новгородской... Это куда же ехать к регистратору придётся?)))
     
    #31
  12. uitly

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    23
    Зачем ехать, если можно позвонить?!
     
    #32
  13. ИП

    ИП Ирина
    Форумчанин

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    2.050
    Адрес:
    Московская область
    Куда позвонить? Каким образом? Посмотрите недавнюю приостановку, там нет контактных данных.
     

    Вложения:

    #33
  14. uitly

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    23
    У меня в приостановках были внизу номера телефонов исполнителей (Москва или МО). Можно было позвонить и поговорить с регистратором. Видимо опять "взялись за старое"- ни телефона, ни человека- одна фамилия.
     
    #34
  15. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    да регистратор нихрена не знает. он тупо подписал приостановку по этому и пояснить ничего не может
     
    #35
    and500 нравится это.
  16. Бася

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 фев 2017
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    42
    Товарищи, у меня прямо глаза расширились от удивления...Такое ощущение, что мы с вами в разных КП Московской области, так сказать, обслуживаемся... Никогда, вообще никогда никаких контактных телефонов, только фамилия...поэтому и приходилось тратить четверг на поездки в Одинцово. Ну а когда начался этот весь дурдом с записью на листочке в ночь со среды на четверг, я завязала с поездками
     
    #36
  17. Виктория-С

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 янв 2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    28
    Такую же ерунду сегодня получили.
    Такое чувство, что это черновик какой-то или проект - ни имени, ни адреса заявителя; ни номера, ни даты заявления.
    А нет - дата заявления есть, правда, не наша, другая. А в Вашей приостановке, Ирина, вообще 2015 г. указан.
     
    #37
  18. ИП

    ИП Ирина
    Форумчанин

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    2.050
    Адрес:
    Московская область
    Да я заметила (должно быть 12.12.2016))) Очередной "косяк" наших проверяющих)))
     
    #38
  19. svetikmur

    Форумчанин

    Регистрация:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    40
    Я работаю по МО, уже прилетели "ласточки" из Смоленска, Твери, а сегодня из Иваново!!!! Чудненько ивановские девчонки зажигают! Приостановка. Образование здания ИЖС из ОНС, на ОНС право было зарегистрировани на основании разрешения на строительство. В приостановке пишут, что в нарушение ч7 ст 70 в технический план включено Разрешение на строительство №_______ от (2008г) оформлено не в соответствии с Приказом Минрегиона №120 и Инструкции по заполнению формы Разр.на стр. действующей в то время! У нас все они такие. Разешение на строительство жилого дома и сл. строений по адресу ..... Нет там ни габаритов, ни этажности, ни номеров земельных участков!!!! По МО все они проходили на УРА! И что с этим теперь делать- не понимаю!!!!
     
    #39
    ptitzas нравится это.
  20. r.viktor

    Регистрация:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Мягко сказать врут они ,КП готовит техническую часть(приостановки ) и тупо отправляет регистраторам на подпись ..Совет напишите два письма одно в Росреестр по Мос.обл ,второе в КП по Московской обл и попросите разъяснить к кому и куда следует обращаться за консультациями по приостановкам ))).
     
    #40

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление