Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Карта план

Тема в разделе "Карта(план) объекта землеустройства", создана пользователем Андрей Р., 27 сен 2010.

  1. avoid

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 сен 2016
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    42
    добрый день, помогите отбиться от работодателя и полумных заказчиков, хотят заказать карта(план) на как я понимаю проектируемую ливневую канализацию, во первых я совсем нигде не нашел никаких санитарных норм по ливневкам и вообще сомневаюсь что для них даже существующих делают карта(план), во вторых сама ливневка существует только на бумаге и я чисто логически не понимаю как можно устанавливать зоны на то чего ну как бы и нет, помогите пожалуйста найти какие-то законы постановления, письма, иные нормативные акты, что это так не делается.
     
    #821
  2. Wolfenstein46

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Курск
    Скиньте мне тоже пожалуйста, очень надо
     
    #822
  3. Andrey1989

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Рязань
    Добрый день. Может кто нибудь скинуть проект ПроГео pl3 зоны с особыми условиями использования территорий. Необходимо сделать охранную зону ЛЭП. Ни как не могу разобраться. Почта a9209705510@yandex.ru
     
    #823
  4. gtrk

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 мар 2013
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    г. Щелково
    Здравствуйте! Если Вам прислали "XML-схему, карта план и землеустроительное дело" перешлите его, пожалуйста, на bkgtrk@bk.ru. Спасибо!!!
     
    #824
  5. Вета

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли при подготовке карта (плана) НП использовать картометрический метод, если картматериал М1:2000
     
    #825
  6. Abramova Ylianna

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 июн 2015
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Добрый ден!
    Подскажи пожалуйста, не разу не делала карта-планы передали уже с отказом в работу на исправление ошибок, недочет в том, что идет пересечение с несколькими ЛЭП, что в таком случаи делать?
     
    #826
  7. horoshavinaav

    Форумчанин

    Регистрация:
    18 мар 2016
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто какую картографическую основу использует при подготовке карты (плана)?
     
    #827
  8. WizardUfa

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    716
    Симпатии:
    319
    Адрес:
    Башкортостан
    Ортофотопланы или спутниковые снимки местности с Kosmosnimki.ru
     
    #828
  9. Аленсия

    Регистрация:
    16 авг 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Добрый вечер. Можно пример карта план на охранную зону водопровода на почту lady0666@mail.ru. Спасибо огромное.
     
    #829
  10. Ekaterina Sam

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 ноя 2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Добрый день, скиньте пожалуйста образец землеустроительного дела на границы населенного пункта на почту: katrinsah2007@mail.ru Буду очень благодарна, заранее спасибо.
     
    #830
  11. Павел979

    Регистрация:
    1 ноя 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте а можно тогда и мне пример землеустроительного дела с карт планом территориальной зоны на почту pvlka979@gmail.com,
    заранее спасибо !!!
     
    #831
  12. Виктория25

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер! Формировал кто нибудь карта - план для постановки на учет ОЗ насосных станций и систем водоснабдения ?
    С кем их согласовывать и на что опираться про подготовке, по мимо 621?
     
    #832
  13. Умница

    Регистрация:
    27 ноя 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день, скиньте пожалуйста образец землеустроительного дела на охранную зону на почту: 79873667924@ya.ru . Буду очень благодарна, заранее спасибо.
     
    #833
  14. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    кавычки забыли поставить в нике.
     
    #834
    sergey_kh нравится это.
  15. Dfkthbq

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    63
    Адрес:
    Краснодарский край, г Сочи.
    Зоны санитарной охраны водопровода делал. Согласовывал в РОПОТРЕБНАДЗОРЕ.
     
    #835
  16. Мария Владимировна

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день коллеги! Отправьте пожалуйста образец зем.дела и карту план на межпоселковую автодорогу, заранее благодарю. mariya_uvarovska@mail.ru
     
    #836
  17. Алексей N

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, делаю карта план границ территории объектов культурного наследия в Ми сервисе. По новым правилам нужно заносить кадастровые номера объектов недвижимости, но они отсутствуют. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Если да, что делать? Заранее спасибо.
     
    #837
  18. Zoic1990

    Регистрация:
    28 июн 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Кто-нибудь может поделиться опытом по составлению сметы на землеустроительные дела по постановке границ НП на учет?
     
    #838
  19. Лиса

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ивановская обл
    Делаю карту-план на населенный пункт и у мены возник вопрос по поводу схемы геодезических построений. Если я устанавливаю граница геодезическим методом, нужно ли в землеустроительное дело включать схему геодезических построений и ведомости расчета, или просто указать в пояснительной записке от каких пунктов делали и каким прибором? И еще вопрос: если устанавливаемая граница пересекает ранее отмежеванный участок (была кадастровая ошибка) , то признавать эту границу и вносить изменения в существующий участок нужно сразу после подготовки карты-плана или после отказа в согласовании росреестра?
     
    #839
  20. Аленсия

    Регистрация:
    16 авг 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте, а можно и мне карту план на изменение границ сельского поселения на почту lady0666@mail.ru
     
    #840

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление