Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Геодезический приемник EFT M3 GNSS

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Владимир Астрахань, 10 дек 2016.

  1. GEOSalut

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 дек 2012
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    767
    Адрес:
    www.geosalut.ru
    вопрос ценообразования - он не только от технических возможностей приемника зависит, но ещё и от потребностей продавца.
    Вполне возможно, что у них на складе много М1 и цель максимально их распродать, вот и цену поставили пониже. а М3 куплена пробная небольшая партия - на неё пока что не получена хорошая скидка от производителя. Отсюда и цена повыше, хотя приемник и попроще.

    Если не горит с покупкой ГНСС приемника, то ждите следующего 2017 года - там будет много новинок, да и цены может будут ещё приятнее (а может и нет, наверху говорят что экономика стабилизировалась, вот-вот вся экономика вверх попрёт, а значит и цены опускать на товары не будет смысла).
     
    #41
    Badim нравится это.
  2. Погодин Андрей

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2011
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    201
  3. ДелГео

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    489
    Адрес:
    Екатеринбург, Кировградская 28
    рекламка забавная:)

    Таки может напишете преимущества перед другими приемниками схожих цен/областей применения?
     
    #43
  4. EFT_ADVANTAGE

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    Уже про это писали, но повторимся и дополним ...

    Преимущества EFT
    Мы предлагаем принять во внимание не только малый вес / компактный размер / приятный дизайн приемника, но и в случае покупки ровера EFT M3 GNSS Вы получаете:
    - Год подключения к сети ГЛОНАСС/GPS/COMPASS-базовых станций бесплатно, а потом спец. тариф для пользователей оборудования EFT - 2 500 р/месяц. И это за RTK подключение к любой из 175 БС по России. Подробнее здесь: http://WWW.EFT-CORS.RU
    - Качественная техническая поддержка. Ключевое слово "качественная". На форуме много про это пишут. Но хотели бы обратить на это Ваше внимание.
    - Подменный приемник на случай гарантийного ремонта. Процент гарантийных ремонтов по оборудованию EFT очень низкий. Но тем не менее у нас есть такая услуга для заказчиков оборудования EFT.
    - Бесплатное обучение работе с приемником и ПО в учебном центре EFT
    - Сделан приемник EFT M3 GNSS в России, а в текущих условиях для многих это важно
    - И самое главное - Мы гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой нашего оборудования

    P.S. Заказчикам нужен как правило не просто приемник / техеометр / кабель и тд ... Им нужен партнер, который, поможет оперативно решить вопросы возникающие при выполнении работ и тем самым обеспечит бесперебойную работу оборудования.
    Мы делаем многое для этого и видим себя таким партнером для наших заказчиков!
     
    #44
  5. GEOSalut

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 дек 2012
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    767
    Адрес:
    www.geosalut.ru
    Оффтоп
    Красным цветом в сообщении пишут только модераторы. Где то в правилах было.
     
    #45
    ДелГео и EFT_Support нравится это.
  6. Я только учусь

    Я только учусь Модератор. Александр
    Форумчанин

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    953
    Адрес:
    Тюменская область
    Оффтоп
    Нет такого в правилах. Хотя на форуме так сложилось, что модераторы, красным цветом пишут сообщения, касаемые модерирования, поэтому не рекомендуется использовать красный цвет, что бы не вводить некоторых участников форума в заблуждение. Спасибо за понимание
    .
     
    #46
  7. GNSS4geo

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    334
    Адрес:
    Москва
    Фуууу...
    IMHO какой-то моветон для профессионального форума ... ::facep::
    Вам не стыдно?
    Неужто вы не понимаете, что подобный копеечный вборос - это реальная АНТИ-реклама вашей компании ???
     
    #47
    geodez59, walk1968, Андрей_Гео и 2 другим нравится это.
  8. ДелГео

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    489
    Адрес:
    Екатеринбург, Кировградская 28
    слишком субъективно. По мне он совершенно обычный.

    Это не преимущества приемника. Все сетевые роверы такие. И есть легче и меньше вашего,

    Все остальные аргументы - аргументы ЕФТ, а не самого приемника. То есть он ничем не лучше других сетевых роверов? И даже в сравнении с М1? (единственное преимущество в полкило веса на мой взгляд совершенно не стоит отсутствия аж двух встроенных модемов)
    Потому что я так и не вижу ни одного параметра по которому он лучше.

    Даже я могу назвать некоторые его преимущества перед другими моделями, но они не перевешивают минусов. Но хотелось бы услышать их от вас. Вдруг я чего-то не заметил.
     
    #48
  9. БТИ35

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 сен 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    Подробней можно?
     
    #49
  10. EFT_ADVANTAGE

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    Александр, мы уважаем Ваше мнение как специалиста и поставщика спутникового оборудования.

    Нам не стыдно!

    Нас спросили

    Мы ответили!
     
    #50
  11. GNSS4geo

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    334
    Адрес:
    Москва
     
    #51
  12. lickantroll

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Костромская область
    В FS есть линейные засечки, с помощью дальномера можно делать, есть еще и линейно-угловые и угловые вроде есть - зачем только они нужны не понятно.
     
    #52
  13. ДелГео

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    489
    Адрес:
    Екатеринбург, Кировградская 28
    Я не спрашивал чем хороша ваша компания. Благо мы в неплохих отношениях с вами да и в принципе многое о вас слышал. Да и акции отслеживаются. Я спрашивал чем хорош именно М3 приемник.
    Не видел ни одного момента, который я бы не опроверг или попросил уточнить. Если игнорировать любые опровержения я вам в два счета распишу что лучший в мире любой другой приемник. Но я буду знать на самом деле в чем он проигрывает и в чем выигрывает. Ваш пока только проигрывал в сравнению с аналогами.
    --- Сообщения объединены, 28 дек 2016, Оригинальное время сообщения: 28 дек 2016 ---
    Может кто-то с буссолью еще ходит:) А может и без дальномера. Универсальность - хорошо.
     
    #53
  14. Андрей_Гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    607
    Адрес:
    Краснодар
    ::blink.gif::::blink.gif::::blink.gif::
    V100_1.jpg
    1474280280.png



    ::facep::::facep::::facep::
     
    #54
  15. Я только учусь

    Я только учусь Модератор. Александр
    Форумчанин

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    953
    Адрес:
    Тюменская область
    Андрей_Гео, а что вас смущает? Что он разработан в Китае? Я так думаю, что собирают в России из комплектующих изготовленных компанией Хай Тарджет. Вся бытовуха собранная в России, собрана на импортной компонентной базе, но на ней же надпись "изготовлено в России". Про автомобили тоже...
     
    #55
  16. Андрей_Гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    607
    Адрес:
    Краснодар
    Возможно. Но мне кажется, что просто заказывается в Китае в нужном цвете и с нужным логотипом. ИМХО.
    А ребята из EFT просто подстраиваются под реалии Российского рынка - "Маде ин Раша")
    Оффтоп
    [​IMG]
     
    #56
    Raket Geo, RUS-177, geo id и 2 другим нравится это.
  17. geoprofix

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    1.717
    Симпатии:
    788
    тут не о чем говорить, компания Геосклад завозит из Китая для ЕФТ приемники целиком уже собранные (это видно по коду тн вэд), я думаю, что даже шильдики где написано "Сделано в России" они здесь не клеют, а все сразу печатается на заводе. Маркетинг ) Единственное, что они, скорее всего, тут собирают - это базы EFT RS1, потому что для них платы завозят отдельно.
     
    #57
    Raket Geo, ДелГео, geo id и 2 другим нравится это.
  18. Корнишов Илья

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Москва, ул.Новодмитровская, д.2, к.2, 9 этаж
    Давно не заходил. Ух сколько всего понаписали... Всем спасибо за развитие темы.
    Приятно, что наш новый приемник так заинтересовал наших конкурентов партнеров. Значит, все делаем правильно.
    P.S.: "Собака лает, караван идет".
     
    #58
    ilnurr и Андрей_Гео нравится это.
  19. GNSS4geo

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    334
    Адрес:
    Москва
    Однако это, попробуйте НЕ согласиться, выглядит не вполне профессионально...

    А вот IMHO c точностью наоборот...
    Так с маркетингом лажали только Лемончеллы, да и то не столь в открытую...
    Перебор - есть перебор - проще сразу отговориться было...
    А теперь в едином ряду со славным... хм... как его... ну пусть... ***хмапуртой ваша компания оказалась (знающие поймут)

    То понятно, что вам виднее... каждый снимает своё кино...

    P.S. Ничего личного - но перебор, есть перебор... а мне сдается вы не поняли к чему тема "слилась"...
     
    #59
    Raket Geo, GEOSalut, Matador и ещё 1-му нравится это.
  20. EFT_Support

    Форумчанин

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    41
    В программе есть несколько типов засечек: по 4 точкам, по 2 точкам и 2 линиям, по 2 точкам и 1 линии, по 2 точкам и 2 углам, по 2 точкам 1 углу и 1 линии, и последний по азимуту и расстоянию. Screenshot_1.png
     
    #60

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление