Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

гараж есть а доков нет как быть?

Тема в разделе "Постановка на учет", создана пользователем Коcтя геодезист, 17 янв 2017.

  1. Коcтя геодезист

    Регистрация:
    16 фев 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Приехали к заказчику измерять участок оказалось в натуре в несколько раз больше чем по документам. На площади которая не входит в мах придел ЗУ есть существующий гараж около 20 лет. Владельцы просили оформить и эту площадь в аренду да так чтоб выкупить (в Липецкой области все участки вновь образованные предоставляются только через торги) Без торгов может быть если на участке расположен ОКС который находится в собственности.... Я разговаривал с местным архитектором он говорит что на гаражи и хоз постройки разрешения не выдаются.. ВОПРОССС!!!! Какие приостанавливающие документы у меня должны быть чтобы подготовить тех. план
     
    #1
  2. zem-meridian

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 сен 2011
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    14
    Если есть документ на ЗУ,, можно зарегистрировать право по техническому плану и документу на землю. Остальную землю только через торги. Техплан готовится по декларации, подписанной правообладателем земельного участка.
     
    #2

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление