Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

АРГО часть 1 (архив)

Тема в разделе "АРГО", создана пользователем turochak_dda, 16 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akond5

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 дек 2013
    Сообщения:
    2.986
    Симпатии:
    596
    Адрес:
    Москва
    А можете по этой части подробнее описать, где не работало массовое удаление (выделить все строки в, например, журнале чертежей и удалить их сразу все), какие ошибки/затруднения возникали. Можно на почту support@argogeo.ru с пометкой "для аконд5" и, если это возможно, с архивной копией базы, на которой это происходило. Заранее спасибо.
     
    #2941
  2. KUK

    KUK
    Форумчанин

    Регистрация:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Kaliningrad, Russia
    Сколько же у вас дел в день проходит раз 10 Gb не хватает...
     
    #2942
  3. Королев Сергей

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 янв 2013
    Сообщения:
    1.419
    Симпатии:
    618
    За 2016 год 8 Гб набралось.
    Да дело не только чертежах. Их кое-как с заявками удалили (часть массово, часть поштучно), но удалились все. А вот например договора удалять: надо зайти, открыть счет (и открывается удаленная заявка)))), там надо удалить оплату, закрыть, потом можно удалить договор. И так поштучно(((

    Просто бы хотелось иметь инструмент такой, чтобы переносить справочники. Или наоборот, может есть какой-то способ удалить некоторые данные (не все таблицы имею ввиду) средствами SQL?
     
    #2943
  4. PPM

    PPM
    Форумчанин

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    Курган
    У нас Microsoft SQL Server 2008 R2, максимальный размер базы данных 10Гб. Ровно за два года работы восемь КИ заполнили её 40%. Правда, первый год не все работали в АРГО, да и сейчас не все...::mad24.gif::
     
    #2944
  5. Королев Сергей

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 янв 2013
    Сообщения:
    1.419
    Симпатии:
    618
    Хорошо хоть сделали, что образы документов можно из заявки брать и дубликатов вроде не получается. А так бы у нас еще быстрее база бы кончилась. ))))
     
    #2945
  6. Akond5

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 дек 2013
    Сообщения:
    2.986
    Симпатии:
    596
    Адрес:
    Москва
    Ответил в ЛС.
     
    #2946
  7. old55

    Регистрация:
    11 ноя 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Может получится добавить в контрагентах колонки с телефонами и электронной почтой, очень надо выгрузить в один файл всю информацию для работы с клиентами.
     

    Вложения:

    • 01.jpg
      01.jpg
      Размер файла:
      123 КБ
      Просмотров:
      18
    #2947
  8. geodezy

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 ноя 2013
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Можете выложить ролик как работать с арго учет, в части ведения: счета, оплаты, договора, работа с шаблонами.
    Пробовал делать счет: завел контрагента, сделал шаблон счета, распечатал. завел другого, в этом шаблоне счет не получился. Это к примеру.

    з.ы. это как получиться. но мне интересно.
     
    #2948
    VFIF нравится это.
  9. Akond5

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 дек 2013
    Сообщения:
    2.986
    Симпатии:
    596
    Адрес:
    Москва
    В этом вебинаре была рассмотрена работа с шаблоном договора (с 14 минуты). По счетам есть такой пошаговый пример (текстовый, не видео). На вскидку это наиболее подходящее под ваш вопрос. Если там не хватит информации - вы мне в ЛС пришлите, какие вопросы хотелось бы увидеть, мы в планы предстоящих вебинаров попробуем включить такую тему.
     
    #2949
  10. geodezy

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 ноя 2013
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    хорошо. Спасибо.
     
    #2950
  11. Earch

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    1.233
    Симпатии:
    218
    Адрес:
    г. Владимир, г. Саки
    Пришли мне кадики которые сдавал до нового года, а прочитать их в Арго не могу.

    Безымянный.png
    Безымянный1.png
     
    #2951
  12. Akond5

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 дек 2013
    Сообщения:
    2.986
    Симпатии:
    596
    Адрес:
    Москва
    С 9 января паспорта Росреестра имеют новый внешний вид, при этом формирование печатного представления для них самим Росреестром ещё не поддерживается.

    Как только портал Росреестра подготовит правила для формирования печатного представления для этих кадастровых паспортов, соответствующая поддержка их предварительного просмотра будет добавлена в АРГО.
     
    #2952
  13. Earch

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    1.233
    Симпатии:
    218
    Адрес:
    г. Владимир, г. Саки
    Как они задолбали
     
    #2953
  14. chimper

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 янв 2015
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    103
    Адрес:
    Крым
    Akond5, Добрый день! Установил последнее обновление "HotFix обновление 7.0.4985 от 13.01.2017", до этого стояло еще обновление 2016г. У меня опять возникла необходимость подписать МП 30.12.2016г., но я так понимаю без всяких проблем откатится назад не получится? Я вроде нашел выход-меняю дату непосредственно перед выгрузкой. Но не будет ли это проблемой при проверке этого МП в самом Росреестре, т.к. в МП будет дата 30.12.2016г. и сам архив будет 30.12.2016г., а версия обновления программы будет указана от 13.01.2017г?
     
    #2954
  15. Akond5

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 дек 2013
    Сообщения:
    2.986
    Симпатии:
    596
    Адрес:
    Москва
    Если вы переживаете, что в кадастровой палате обратят внимание, что прописанная в xml межевого плана информация о версии АРГО вызовет у них подозрения:

    то (а) было бы с моей стороны слишком амбициозным предполагать, что специалисты кадастровой знают о дате выпуска обновления АРГО с такой версией, (б) не существует юридически значимого соответствия между версией АРГО и датой её выхода (публикация обновления на блоге не в счёт, у нас есть версии, которые подготовлены в один день для тестирования, а опубликованы через несколько дней), (в) слабо представляю себе причину приостановки, которая ссылалась бы на данное несоответствие. В этой части я бы не переживал.
     
    #2955
  16. chimper

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 янв 2015
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    103
    Адрес:
    Крым
    Совершенно верно!

    Akond5, То есть, я могу спокойно поменять и подписать, а разница будет только в печатной форме МП. Я так понимаю, что простого способа откатить обновление назад нет? И еще-не критично, что я меняю дату перед выгрузкой, так как если меняю перед запуском программы, то она просто не запускается?
     
    #2956
  17. Akond5

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 дек 2013
    Сообщения:
    2.986
    Симпатии:
    596
    Адрес:
    Москва
    Фактически, изменения касаются только новой печатной формы и правила расчёта площадей для многоконтурных ЗУ (теперь площадь округляется до сантиметра вне зависимости от того, есть ли на ЗУ линейный объект или нет).
    Откатить можно (в частном случае, в общем случае - не рекомендуется), инструкцию по откату отправил в ЛС.
     
    #2957
    chimper нравится это.
  18. chimper

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 янв 2015
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    103
    Адрес:
    Крым
    Спасибо ОГРОМНОЕ за оперативность!!!
     
    #2958
  19. проводник

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 мар 2012
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    берег Каспия
    Не могу импортировать csv файл ,в чем может быть причина?до недавнего времени нормаоьно было,до переустановки
    --- Сообщения объединены, 15 янв 2017, Оригинальное время сообщения: 15 янв 2017 ---
    Разобрался ,тьфу ты
     
    #2959
  20. Asy

    Asy

    Регистрация:
    3 авг 2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    подскажите, когда появится новая форма декларации
     
    #2960
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление