1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Временно не входите на форум через браузеры мобильных устройств, т.к. происходит переадресация на платные каналы подписок (вирус). Разбираемся.
    P.S. Отбой воздушной тревоги, пользоваться можно, НО если Вы при входе на форум (с моб.телефона к примеру) попадаете не к нам, а не ясно куда, ничего не нажимайте, а закрывайте страницу + желательно сообщите нам (каким-либо образом) о том, что проблема вернулась.
  3. Он придёт...

Работа на Севере России для Украинцев

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Shyrik27, 14 фев 2012.

1. Shyrik27

Симпатии:
    2
    Добрый день. У меня такой вопрос. Я оканчиваю 5-й курс КНУБиА (бывший КИСИ) по специальности инженер-геодезист. Имею (покаместь небольшое и мутное) желание поработать на севере РФ. В основном для наработки опыта и хоть какого небуть стажа, пока нету ни семии, ни болячек. Согласен на любые разумные условия (в смысле оплаты труда и условий быта). Хочу узнать ваше мнение по поводу следующих вопросов:
    1. Какие мои шансы на даную работу без опыта.
    2. Какие украинские фирмы вербуют геодезистов за пределы страны.
    3. Какие оридические тонкости.
    4. Какие возможности найти работу украинца в России по моей специальности без опыта работы?
    Пишите, судите, подсказывайте.
    Зарание благодарен

Поделиться этой страницей

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Надёжный хостинг от HTS.ru