Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Карта план

Тема в разделе "Карта(план) объекта землеустройства", создана пользователем Андрей Р., 27 сен 2010.

  1. greenGel

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    17
    Мы сдаем в архив Росреестра земдело на бумаге и диск, на котором координаты объекта в автокаде (DXF) + соответствующий миф/мид файл. Все норм.
     
    #601
  2. aleksli

    Регистрация:
    18 дек 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А пример можно как нибудь посмотреть, и могу ли я делать Зем дело как ИП на населенный пункт?, не потребуют ли СРО?
     
    #602
  3. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    Услуги по "Установлению границ населенных пунктов....и т.д." публикуются и проводятся в соответствии с 44-ФЗ.
    Требования к участникам конкурса или аукциона озвучиваются в Документации Конкурса (аукциона).
     
    #603
  4. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.884
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    Элен, а вы знакомы с этим законом? просто мне в лом его читать, а есть несколько вопросов.
     
    #604
  5. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    Оффтоп
    [/off
     
    #605
    Последнее редактирование: 16 июл 2015
  6. nazarenko_rnd

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста какие вы используете программные продукты для построения охранной зоны. Геодезист нам даёт только миф газопровода.
    Спасибо!
     
    #606
  7. Elegans

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    1.616
    Что значит - для построения? Для обработки данных и корректировки границ зоны - любое ПО, с которым привыкли работать, практически все программы импортируют миф. Для формирования XML - тоже есть выбор, самые простые и доступные, на мой взгляд - ТехноКад-Экспресс и Полигон.
     
    #607
  8. lizaveta84

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3


    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста: нужно ли согласовывать охранную зону ГАЗОПРОВОДА (карта-план) с кем-либо? и ТРЕБУЕТСЯ ЛИ ДОКУМЕНТ, А ИМЕННО решение орг.власти об утверждении зоны?
    Или формирую зону, подписываю с заказчиком, КИ и сдаю в госфонд данных, а затем с спроводительным письмом в ЗКП?
     
    #608
  9. adon73

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Симпатии:
    176
    Какой газопровод, диаметр, давление?
    От этого подбираете норматив - по которому устанавливается охранная зона
    вписываете его в Карту-план, сдаете в фонд данных, потом xml в кадастровую
    а лучше если договоритесь с ОМС, чтобы они его направили по информационному взаимодействию...
     
    #609
  10. Janet11

    Регистрация:
    4 мар 2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто-то уже сдавал карта(план) объекта землеустройства по 03 версии xml ( в технокаде) в кадастровую палату? Если да, то пожалуйста подскажите как заполнять некоторые поля.
     
    #610
  11. Mania

    Регистрация:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Никогда не делала карту (план). Шефу кинули запрос на коммерческое предложение - нужно поставить на кадастр зеленые зоны (в нескольких лесничествах, насколько я помню). В связи в этим вопрос - насколько усложняется задача, если зона по площади большая, много характерных точек? Сколько это вообще займёт времени?
     
    #611
  12. Gatubela

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    21
    Карта (план) априори занимает много времени.
     
    #612
  13. greenGel

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    17
    Как минимум 2 человека говорило о том, что можно задать вопросы в личку... Спрашивайте, в чем проблема-то? Можете мне писать на vk.com/greengel
     
    #613
  14. Kondrateva1401

    Регистрация:
    14 май 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Пожалуйста откликнитесь, кто делал карта (план) и внес сведения в ГКН об охранных зонах воздушных линий (ВЛ или ЛЭП) в 2015 году??? Я сама делала и в 2012, 2013 в 2014 делала ГРЕС, но вот сейчас пришел большой объем работы именно по ВЛ. Может есть у кого-нибудь пример, буду очень благодарно если поделитесь информацией. Электронка: anyuta_kondrateva@mail.ru
     
    #614
  15. Kepesk

    Регистрация:
    13 авг 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Скиньте пожалуйста и мне =) Буду очень благодарна : nastia-rojnova@mail.ru
     
    #615
  16. Ирина_Кузьма

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    2
    Здраствуйте, подскажите кто делал карто план на санитарно защитную зону предприятия? он делается по аналогии с охранными зонами? и с
    кем согласовывать?
     
    #616
  17. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    [​IMG]
     
    #617
  18. ИП

    ИП Ирина
    Форумчанин

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    2.050
    Адрес:
    Московская область
    2 сообщения удалены. Сообщения, содержащие просьбу выслать пример чего-либо на e-mail будут удаляться без предупреждения. Нарушения правил форума.
     
    #618
  19. romeo505

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 фев 2011
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    39
    Адрес:
    Воронежская область
    Позвольте с Вами не согласиться! Сейчас получил задание на формирование карты плана зоны санитарной охраны проектируемого водозабора для питьевого водоснабжения. В качестве документа(основания) - Приказ департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области "Об утверждении проекта зоны санитарной охраны проектируемого водозабора ...............", в котором в расчеты по установлению границ зон (пояс строгого режима, 2-ой и 3-ий пояс) произведены от проектных данных скважин.
     
    #619
  20. vicyur

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 сен 2010
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    79
    Адрес:
    г. Петрозаводск, Карелия
    Ну, а если водозабор не построят или проектные решения изменят, и для чего тогда ваша охранная зона нужна будет в сведениях кадастра?
     
    #620
    Элен нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление