Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Карта план

Тема в разделе "Карта(план) объекта землеустройства", создана пользователем Андрей Р., 27 сен 2010.

  1. Gatubela

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    21
  2. Дмитрий1986

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я делаю территориальную зону, а Вы мне пишите про зону с особыми условиями использования.
    ПРИКАЗ
    от 3 июня 2011 г. N 267

    ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
    ОПИСАНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ОБЪЕКТОВ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА
    пункт 6.2. Границы территориальных зон должны отвечать требованию принадлежности каждого земельного участка только к одной территориальной зоне и не должны пересекать границы земельных участков в соответствии с внесенными в государственный кадастр недвижимости сведениями о таких земельных участках
     
    #462
  3. Александр1980

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Волгоград
    Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста, оформляю охранную зону на ЛЭП, по согласованию (РОСТЕХНАДЗОР дата ввода 2013г.)и нормативу все понятно, но так получилось, что она состоит из двух частей, т.е. имеется точка соединения с ЛЭП 0, 4 Кв на ЛЭП 10 Кв, заказчик пока говорит, документов не видел, что это одна линия. Вопрос в следующем сколько необходимо оформить Зем дел с приложенными карта-планами?
    есть сомнения:
    1) для одной и другой линии пока буду их называть так, существуют разные ограничения и разные требования в части установления ширины этих линий.
    2)это , то что если по документам это одна линия, а также что без этой линии не может существовать потребитель, но опять , есть тогда разногласия с первым пунктов, кадастровая сомневается, но до палаты еще будет технадзор, но хотелось бы сразу начать правильно.
    ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
     
    #463
  4. Маринуся86

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 сен 2012
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    г.Барнаул
    удалось сдать карта план? какие были трудности.
    Если у кого то есть опыт поделитесь опытом(конкретно о территориальных зонах)
     
    #464
  5. tim1998

    Форумчанин

    Регистрация:
    18 дек 2010
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    151
    Прошли две карты -план в КП, на каверзные здесь отвечу, простые кто первый раз пытается выполнить работу, в личку всем отвечу
     
    #465
    Divoru, aspu и Ёжыг нравится это.
  6. Авдеев Николай

    Регистрация:
    31 мар 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Очень интересует как вы сдавали карту-план в кадастровую палату.Я формирую ХМЛ,подписываю и несу в администрацию,чтобы они подписали и отправили через свою электронную почту в кадастровую палату.Но при подписании администрацией увеличивается почему то размер папки больше33000КБ.Администрация никак не может отправить такой размер папки,так как она превращается при отправке просто в символ.Может я невнятно написал,но вот такая у меня встала проблема.Сканировали вы саму карту- план,то есть бумажный носитель?Может не нужно ее сканировать,а просто прикреплять схему и распоряжение.Очень буду ждать ответ.



    ,
     
    #466
  7. Gatubela

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    21
    Бумажный вид нужно сканировать полностью в многостраничный pdf. Запишите им на диск и пусть идут в кадастровую.
     
    #467
  8. tim1998

    Форумчанин

    Регистрация:
    18 дек 2010
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    151
    Мы от сканировали полностью в pdf прикрипили в приложение подписали подписью главы и КИ, только так приняли
     
    #468
  9. fedoseeva_z

    Регистрация:
    25 июн 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Помогите пожалуйста!!!! Скиньте образец карты плана санитарные зоны артезианских скважин.
     
    #469
  10. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    Доброе утро всем! Нужно Письмо Росреестра №19-00136/14 от 18.07.2014 г., скиньте пожалуйста.
     
    #470
  11. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    Я думаю форумчане vgm, inessa. и возможно Кос могут найти это Письмо. Это для решения проблем в тех регионах, в которых перед тем, как принять в государственный фонд данных, проверяют землеустроительное дело( хотя это не их (Росреестра) дело проверять на какие-то соответствия, не понятно какого НПА). Два года моей битвы с фондом данных, наконец есть Письмо!!!(Узнала с сайта gisa.ru)
     
    #471
  12. Лидия

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Новосибирск
    Видимо кто-то не хочет чтобы это письмо попало в руки к простым смертным))). Ищу... , очень бы хотелось его найти
     
    #472
  13. Александр1980

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Волгоград
    странный номер письма, что-то я у них не припомню таких номеров
     
    #473
  14. marikarp

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста, делаю карту план тер. зон на населенный пункт мне нужно формировать^ 1 карту план на все свои тер.зоны ? или 43 карты по количеству тер зон. или 3500 карт по количеству контуров?Буду очень признательна за пдф- пример.Пожалуйста, скиньте в личку mari_k@bk.ru.Спасибо
     
    #474
  15. marikarp

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да попадос так попадос , теперь с февраля 2014 карту ( план) формируешь не на территориальную зону, а на контур!!! так как землеустроительным законодательством не предусмотрена многоконтурная зона....Gru2
     
    #475
  16. swetlanko.a

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А в каком виде передаются данные на согласование в Администрацию? Нашла в инете что должен быть тех.проект, но вида его нигде нет
    tim1998,
     
    #476
  17. tim1998

    Форумчанин

    Регистрация:
    18 дек 2010
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    151
    Администрация первая кто заинтересованна в карте план, собрали карту план , глава подписала, вот и все согласование
     
    #477
  18. Алла Муратшина

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Кто-нибудь нашел это письмо? Буду признательна, если мне тоже скинете...
    А еще хотелось бы узнать, есть кто-нибудь из Удмуртии, Татарии и Пермского края? Каков там порядок сдачи, согласования карта-планов?
     
    #478
  19. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    Месяца два назад подготовили земдело по охранной зоне, направили в фонд данных, присвоили входящий номер о том, что документы приняли. Я взяла и этот номер указала на карте-план, кстати в XML-е нет строчки даже такой. Так фонд данных обзвонился мне: "Приезжайте получать замечания к вашему земделу". Щасссс! Все дела бросила и побежала получать замечания. Пришлось поцапаться с начальником отдела:"Я должна безвозмездно сдать в фонд данных, вот и принимайте, и не ваше дело, что там внутри!" Отстали. На кой ляд нужен этот фонд данных? По закону 221-фз, статья 10, это сведения государственного кадастра недвижимости.
     
    #479
  20. swetlanko.a

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста! Формирую карту (план) охр.зоны оптико-волокн.кабеля, в Постановлении №578 от 09.06.1995 г. сказано:.... устанавливаются охранные зоны с особыми условиями использования:
    для подземных кабельных и для воздушных линий связи и линий радиофикации, расположенных вне населенных пунктов на безлесных участках, — в виде участков земли вдоль этих линий, определяемых параллельными прямыми, отстоящими от трассы подземного кабеля связи или от крайних проводов воздушных линий связи и линий радиофикации не менее чем на 2 метра с каждой стороны;
    Вопрос: а как быть с населенными пунктами?
     
    #480

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление