Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Карта план

Тема в разделе "Карта(план) объекта землеустройства", создана пользователем Андрей Р., 27 сен 2010.

  1. tim1998

    Форумчанин

    Регистрация:
    18 дек 2010
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    151
    с нас требуют подписать карту -план.pdf и кадастровым инженером и заказчиком
    --- Сообщения объединены, 11 авг 2014, Оригинальное время сообщения: 11 авг 2014 ---
    Очень, надо ответьте, кто в ближайшее время сдал границы населенного пункта, поделитесь как подписывать надо.
     
    #441
  2. Gatubela

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    21
    А как вы так подпишите? Карта (план) в формате многостраничный pdf идет как приложение при заполнении редактора "Границы и зоны" ТЭ, т.е она подписывается при формировании пакета. ЭЦП Заказчика подписывается только Заявление.
     
    #442
  3. tim1998

    Форумчанин

    Регистрация:
    18 дек 2010
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    151
    С бубном и рекомендациями от тех помощи ТЭ (подписываем выгружаем копируем подпись, переименовываем, потом второй раз подписываем)
     
    #443
  4. Gatubela

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    21
    Ахринеть...
    спрашивается - кому они облегчили работу с этими ЭЦП...
     
    #444
  5. OlgaCad

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти цифровые топографические карты открытого опубликования М 1:10000 по Республике Татарстан!! Можно и более мелкого масштаба...Help!!!
     
    #445
  6. Pyccku

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Московская область
    Уважаемые скиньте пример землеустроительного дела по границам населенного пункта, не за бесплатно соответственно. Уже весь измучился, без примера не могу собрать до конца.
     
    #446
  7. greenGel

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    17
    Муть с этими карта планами... Куда сдавать, в каком виде? Как всегда, только опытным путем
     
    #447
  8. Gatubela

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    21
    До сих пор принять не могут мой несчастный карта (план) - не нравится им как подписано ЭЦП....уже который раз возвращают...
     
    #448
  9. Алексей Морозов

    Регистрация:
    27 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    На плане у тебя будет табличка, где будет прописаны участки границ, к примеру: А-Б - Петровское сельское поселение, Б-В - Новокакоето сельское поселение и т.д. Примера меня нету =) Ну думаю понял о чем речь)
     
    #449
  10. tim1998

    Форумчанин

    Регистрация:
    18 дек 2010
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    151
    Я делал так, подписывал все подписью КИ, файлы подписи переименовывал (было скажем файл.sig, переименовал файл_1.sig, удалял первую подпись, подписывал второй.
    --- Сообщения объединены, 27 авг 2014, Оригинальное время сообщения: 27 авг 2014 ---
    да так и сделал, вроде устроило
     
    #450
  11. rozenbergelena

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Помогите советом! Охранная зона электокабеля попадает в два района и две системы координат, как формировать карту (план)? на каждый участок отдельно или один на всю зону. но как тогда быть с разными системами координат?
     
    #451
  12. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    Для таких случаев есть нулевой квартал на область, мы готовим карту-план на всю зону.Закажите КПТ на него и определите в какой системе координат квартал
     
    #452
  13. sweet_blondy

    Регистрация:
    5 май 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста, первый раз столкнулась с подготовкой карты план на границы населенного пункта. возникло несколько вопросов:
    1 с кем необходимо проводить согласование? я так поняла с администрацией обязательно. если ОЗ граничит с лесными участками или водными - то в соответствующие структуры так?
    2 после согласования сдаем в ГФД и с отметкой о приемке сдаем КП в ЗКП так?
    3 кто подает КП в ЗКП? администрация?
    4 и читая последние страницы я так понимаю заявление в ЗКП должно быть подписано ЭЦП заявителя да?
     
    #453
  14. antonru

    Регистрация:
    25 ноя 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Уважаемые форумчане! Кто делал карта (план) границ населенного пункта в xml и в бумажном варианте, пожалуйста поделитесь примером - очень нужно. Почта: tmnkadastr@yandex.ru. Заранее огромное спасибо.
     
    #454
  15. ИП

    ИП Ирина
    Форумчанин

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    2.050
    Адрес:
    Московская область
    tim1998, подскажите, пожалуйста, Вы формировали карту (план)в xml, в ТЭ? Или бумажный вид сканировали в ПДФ, а затем, в ТЭ подписывали? Пробуем сформировать карту (план) в ТЭ (устанавливаем границу нас. пункта), не формируется, куча ошибок, непонятных для меня пока...::apstenu::
    --- Сообщения объединены, 18 сен 2014, Оригинальное время сообщения: 18 сен 2014 ---
    antonru, не просите выслать на эл. почту, нарушаете правила форума, "засоряете" форум, давайте постараемся здесь обсуждать и конкретные вопросы задавать.
    У меня сейчас та же история, формируем карту (план) по установлению границы населенного пункта, куча вопросов. Вы их (свои вопросы) задавайте здесь, надеюсь, найдутся желающие Вам помочь))
     
    #455
  16. Gatubela

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    21
    ИП, я не tim1998, но недавно отправляла карта (план) на ТЭЦ (правда до сих пор не могу поставить...жду в пн ответ...). Хмl формировала в ТЭ - там есть нюансы при заполнении. У них на сайте есть Вебинар на эту тему. Сам карта (план) - бумажный - сканировала в формате pdf и прикладывала в приложения в ТЭ.
     
    #456
    ИП нравится это.
  17. ИП

    ИП Ирина
    Форумчанин

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    2.050
    Адрес:
    Московская область
    Точно, спасибо, есть же вэбинар)) Обязательно ознакомлюсь.
     
    #457
  18. antonru

    Регистрация:
    25 ноя 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Добрый день!Подскажите, для подготовки карт (планов) границ населенных пунктов кадастровым инженерам необходима лицензия на геодезию и картографию?
     
    #458
  19. Gatubela

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    21
    Если вы по КПТ будете делать карта (план), то нет.
     
    #459
    antonru нравится это.
  20. Дмитрий1986

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день! подскажите пожалуйста если я формирую карту - план на тер. зону и выявил что она пересекает учтенные в ГКН зем уч-ки(участки межевали явно с ошибкой), что делать в этой ситуации?
     
    #460

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление