Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

В Екатеринбурге запущена в эксплуатацию постоянно действующая станция ГНСС

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Юрий Фомин, 5 фев 2013.

  1. Юрий Фомин

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 мар 2009
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    Екатеринбург
    Компания ЗАО «Геостройизыскания» совместно с ООО «Геостройизыскания – Екатеринбург» при поддержке руководства Уральского Государственного Горного Университета в лице ректора Косарева Николая Петровича запустили в эксплуатацию в Екатеринбурге постоянно действующую станцию ГНСС в рамках проекта «Постоянно действующие Базовые Станции ГНСС».
    Все работы связанные с установкой базовой станции проводились при активном участии кафедры «Геодезии и Кадастров» УГГУ во главе с заведующим кафедрой Коноваловым В.Е. и помощи ответственных сотрудников кафедры - Акуловой Е.А., Клепко В.Л., Синегубовой М.О., Ювкина Я.И.
    Данный проект ориентирован на профессионалов, использующих в своей работе ГНСС оборудование. Основная задача данного проекта - помощь в работе пользователям ГНСС оборудования в тех регионах, где находятся наши представительства и партнеры. Каждая из базовых станций предоставляет пользователю файлы для постобработки, а также корректирующую информацию для режима реального времени (RTK) с использованием протокола NTRIP. Предоставление данной информации осуществляется на некоммерческой основе и доступно всем зарегистрированным пользователям.
    http://gsiural.ru/index.php?option=...id=150:2013-01-29-08-49-47&catid=31&Itemid=44
     
    #1

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление