Имена участников (разделяйте запятой).
Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!
Дело не в градусах: координаты могут быть и в метрах и даже в футах. Ваша система должна быть описана в файле: \Program...
Значит в Mapinfo не описана проекция. Скорее всего у вас План-схема. План схема не имеет привязки по координатам: координаты в план-схеме...
Настоящие геодезисты отмечают этот праздник 15 марта - в день, когда В. И. Ленин подписал декрет о создании Государственной...
А таких параметров нет. Смотрим что такое МСК-33: "--- МСК-33 Владимирская область от СК-63 ---" и "--- МСК-33 Владимирская область от СК-95...
Ты никогда не видел таежных речушек в несколько метров шириной? Сплошные повороты, прямых линий берегов нет. А если б она тратила на пикет не 30...
Я когда работал на руднике Матросова был такой случай. Приехали коллеги из моей бывшей конторы Предприятия 15. Приехала женщина - Татьяна Морозова...
Согласен. Мне тоже не понятно, зачем на ровном месте такое количество пикетов. Да и такие съемки никогда не измеряли в количествах пикетах. Когда...
Какой вид работ: так много народу? На съемках обычно троих хватало: двое снимают, один подземку разгребает.
200 пикетов это на 1-1.5 часа работы. За день обычно по 1000-1200 пикетов выходит. Родного акума на DTM-352 хватало на 3-3.5 тыс. пикетов - это...
Внешний аккумулятор для тахеометров всегда делал из аккумулятора от бесперебойника на 12 в. Лишние вольты убираешь включая последовательно в цепь...
Уж если вы не можете правильно формулировать вопросы, делайте чертеж того, что известно и что нужно определить. От вашего изложения задачи даже...
Вот отдельная утилита этого же автора для перевода TXT в SDR и наоборот.
А где ты увидел зоны на данной карте? Ты смотри параметры твоих зон: "--- МСК-18 Удмуртская Республика ---" "МСК-18 зона 1", 8, 1001, 7, 50.55, 0,...
Добавлено сообщение о том, что программа прописалась в автозагрузке. А то народ жалуется, что не понятно: установилась или нет::-ohmy.gif::
Я не коэффициент имел в виду, а саму формулу: принято давать формулы как есть. Ты мог написать ее и так: 0.0000659237 *d² только гадать можно, что...
Вообще-то формула выглядит так: [ATTACH]
Добавлены напоминания через заданное количество дней от конкретной даты.
Ну а почему ты не учитываешь, что старые координаты (как ты их называешь) каким-то образом уравнивались и имеют какую-то ошибку? Измеренная...
Enot тебе правильно подсказал. В FC-200 необрезанный геоид загружался, но с полным геоидом контролер показывал местоположение в западном...
Я думаю, что параметры такие же как на зону 1, только осевой на 3° больше.